ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Русский Богатырь Царевна
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: из открытых источников
Отец:
Добрыня
Мать:
Юратэ
Дата рождения:
10.05.2000
No родословной:
РКФ 1088792 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ДОО 2203
Заводчик:
Иванова О.
Владелец:
Васильев А.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
3 кобелей
3 сук

Титулы:

Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

Т - 1

Источник информации:

Каталог монопородной выставки 22.04.2001 г.Москва

РОДОСЛОВНАЯ
CW
Русский Богатырь Царевна
РКФ 1088792 Р ,Рыже-Пегий
Васильев А.
Добрыня
РКФ 0003817 Р ,
Иванова О.К.
Вакус Пауль
РКФ 0000239 Р ,Рыже-Пегий
Пономаренко
CH.UA
Малыш
РКФ Р- 7140 / С 114-84 ,
Лисевич Г.К.
Санта-Пауль
РКФ Р-7169 / 160/83 ,Рыже-Пегий
Струковская Н.М. (Лавриненко А.П.)
CH.RU , CW
Люс Драга
РКФ 0000896 Р ,Рыже-Белый
Виноградов К.
Скиф Троян
РКФ С 266-87 ,
Хонин
class Elite (С-3)
Кея
РКФ С 58-85 ,
Маслова С.
Юратэ
РКФ 0006434 Р ,Рыже-Пегий
Иванова О.К.
Гордей Торнадо
РКФ 0004885 Р ,Рыже-Белый
Иванова О.К.
Гемал
С 245-87 ,
Шевчук
Ресилла Либер
454-87 ,
Шерстобитова Ю.В.
Габби Бес
РКФ Р-2800 ,Рыже-Пегий
Иванова О.К.
Рэд
РКФ 0005033 Р / РКФ Р-5033 ,Рыже-Пегий
Дюбин Н.
Диана-Бесс
РКФ Р-7310 / С 524-86 ,Рыже-Пегий
Иванова О.К.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.04.2001 национальная Чемпионат клубов отечественных пород
Москва
Пиликин В.А. (кобели и суки все ринги, конкурс производителей), Головина Е.В. (сравнительные ринги) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
9 27 / 48
20.04.2002 национальная XI Национальная монопородная выставка Московская сторожевая - 2002
Москва
Загороднева А., Головина Е. (все ринги кобели и суки) Дружинина С. (сравнительные ринги) открытый класс 001, Отлично
КЧК
3 23 / 45
03.05.2003 монопородная (КЧК) Монопородная выставка Центрального региона
Москва
Лесин Ю.В. (классы щенки и юниоры), Дружинина С.В. (все классы кроме щенков и юниоров), класс победителей Без места, Отлично
2 14 / 24
12.12.2003 национальная Национальная выставка московских сторожевых
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс победителей Без места, Нет данных
3 30 / 53
24.04.2004 национальная XIII Национальная выставка породы Московская сторожевая - 2004
Москва
Шевелева Светлана класс победителей 002, Отлично
СС
3 23 / 36
23.04.2005 национальная ХIV Национальная выставка Н К П Московская сторожевая
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 002, Отлично
СС
4 35 / 59
09.05.2005 монопородная (КЧК) Гордость отечественного собаководства - 2005
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс чемпионов неяв.,
1 11 / 19
Последнее обновление данных 02.09.2021