ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Естегнея
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Елена Скубенко
Отец:
Злат Русич
Мать:
Посадская Стража Радость
Дата рождения:
27.02.2015
No родословной:
РКФ 4211281 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
POE 200
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Виноградова С.Г.
Владелец:
Чумаков В.Н.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
2 кобелей
8 сук

Источник информации:

каталог выставки 06.06.2015 г.Ростов-на-Дону

РОДОСЛОВНАЯ
Посадская Стража Естегнея
РКФ 4211281 Р ,Рыже-Белый
Чумаков В.Н.
J.CH.RU , CH.RU
Злат Русич
РКФ 2185323 Р ,Бело-Темно-Соболиный
Комаристая Е.А.
CW
Ерафей
РКФ 1522278 Р ,Рыже-Белый
Семенова Н.
Памир
РКФ 2703 Р ,Рыже-Пегий
Алексева
Катарина из Империи Молоссов
РКФ 0008024 Р ,Рыже-Пегий
Ганич
CH.RU
Магдалина
РКФ 1945588 Р ,Рыже-Белый
Комарова И.М.
Жонс
РКФ 1204145 Р ,Рыже-Пегий
Павлова Е.
Терлона
РКФ 1261608 Р ,Рыже-Пегий
Бочагова И.
J.CW , CW
Посадская Стража Радость
RKF R 3405693 ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Корсар для Посадской Cтражи
RKF R 3229490 / UKU.R.0012844 ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Вест
UKU.R.001010/07 ,Рыже-Пегий
Щербань С.Ф.
Донское Отечество Сабрина
UKU.R.0011074 / RKF R 2691917 ,Бело-Рыжий
Щербань С.Ф.
Посадская Стража Зафира
РКФ 2990232 Р ,Бело-Соболиный
Виноградова С.Г.
Жандарм
РКФ 2207790 Р ,Бело-Соболиный
Комаристая Е.А.
Посадская Стража Белла
РКФ 2391604 Р ,Бело-Рыжий
Феер С.А.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: п-к `Злато Екатерины`

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
31.05.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) класс беби 001, Очень перспективный
1 8 / 13
06.06.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Ростов-на-Дону
Корнелия Бутримова (Литва) класс беби 001, Очень перспективный
Лучший Беби
1 5 / 9
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс беби 002, Очень перспективный
3 15 / 29
15.08.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) класс беби Без места, Перспективный
7 22 / 36
20.09.2015 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2015
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) класс щенков 002, Очень перспективный
2 8 / 15
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) класс щенков Неявка,
4 19 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ПК
4 11 / 23
24.01.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Головина Елена (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
5 11 / 25
23.04.2016 национальная Чемпионат породы 2016
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров Без места, Хорошо
5 19 / 35
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
6 23 / 45
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
J.CAC
1 7 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс юниоров Без места, Отлично
Без титула
2 8 / 20
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров Без места, Очень хорошо
4 14 / 25
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) промежуточный класс 004, Отлично
Без титула
4 26 / 46
07.07.2018 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) открытый класс 001, Отлично
КЧК
1 17 / 35
21.07.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) открытый класс Без места, Очень хорошо
5 18 / 29
Последнее обновление данных 12.05.2016