ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Пес Рыцарь Герцог де Гис
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мария Пенюкова
Отец:
Чегет
Мать:
Лиандра
Дата рождения:
23.06.2007
No родословной:
РКФ 2142280 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
PKO 15
Заводчик:
Панкратовы В. и Я.
Владелец:
Кирпенко С.А.
Адрес:
Ленинградская область
Потомков в базе:
10 кобелей
6 сук

Титулы:

Чемпион России , Чемпион НКП

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RU , CW
Пес Рыцарь Герцог де Гис
РКФ 2142280 Р ,Рыже-Белый
Кирпенко С.А.
Чегет
РКФ 1533001 Р ,Рыже-Белый
Иванова С.
Касьян
РКФ 8135 ,Рыже-Пегий
Берениус
Добрыня
РКФ 0003817 Р ,
Иванова О.К.
Игра
РКФ 0006379 Р ,
Филатов
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Русский Богатырь Алая Заря
РКФ 1242568 Р ,Рыже-Пегий
Андреева Е.П.
Вирче Хаммер
РКФ 0001951 Р ,
Шинкевич Т.Н.
Хая
РКФ 0003092 Р ,Рыже-Пегий
Андреева Е.П.
Лиандра

Панкратовы В.и Я.
CH.RKF , CH.RU , CW
Симба
РКФ 0008031 Р ,Рыже-Пегий
Осколков И.И.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
CH.RU , CW
Жулия Мартини
РКФ 6753 ,Рыже-Пегий
Багайскова В.Г.
Занда
РКФ 1259619 Р ,
Аксенова С.Г.
Ч Рекс
РКФ 0007211 ,Рыже-Пегий
Александрова Н.
Елана
РКФ 1258608 ,Бело-Рыжий
Мажута С.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.01.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
1 14 / 34
21.06.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) класс юниоров неяв.,
2 15 / 15
03.11.2008 национальная Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
7 22 / 58
17.01.2009 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
2 18 / 33
14.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Герасимова Марина (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
СС
2 12 / 17
12.09.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 18 / 38
17.01.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) класс победителей 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 14 / 33
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов неяв.,
2 25 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов неяв.,
2 26 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов б/м, Без оценки

хромал
3 27 / 68
05.09.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс чемпионов б/м, Отлично
2 17 / 33
22.01.2011 монопородная (ПК) СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
2 22 / 46
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
3 28 / 55
21.01.2012 монопородная (ПК) Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) класс чемпионов НКП 002, Отлично
3 18 / 36
09.09.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
2 23 / 44
14.04.2013 монопородная (ПК) Созвездие Москвичей
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) класс чемпионов НКП 002, Отлично
2 28 / 55
12.04.2014 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2014
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 003, Отлично
3 17 / 41
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс чемпионов НКП 002, Отлично
Без титула
3 20 / 48
12.04.2015 монопородная (ПК) Созвездие москвичей - 2015
Санкт-Петербург
Киркицкая Галина (Москва) класс чемпионов НКП 003, Отлично
СС
3 20 / 37
Последнее обновление данных 30.06.2015