ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Васса из Царскосельской Усадьбы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров (Москва)
Отец:
Алеша Попович из Верных Стражей
Мать:
Элина
Дата рождения:
13.05.2009
No родословной:
РКФ 2490757 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ITU 011
Заводчик:
Питомник "из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Е.П.
Владелец:
Курносова Н.А.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
3 кобелей
2 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион России , Грандчемпион России , 6 x Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

КС - 1, Т - 1

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , 6 x CW
Васса из Царскосельской Усадьбы
РКФ 2490757 Р ,Рыже-Белый
Курносова Н.А.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Алеша Попович из Верных Стражей
РКФ 1379292 Р ,Рыже-Белый
Каплина О.А.
Ермак
РКФ 0004610 Р ,
Синюкова И.
Рамзес-II
РКФ 0003740 Р ,
Королева
Рэсси Селекс Яшер
РКФ 0002803 Р ,
Королева
CH.RU , CW
Европа
РКФ 1053954 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
CH.RU , CW
Дарий МЕК
РКФ 0003816 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
Веста
РКФ 0005626 Р ,
Бусыгин В.
Элина
РКФ 1755638 Р ,Рыже-Белый
Галкина М.И.
2 x CH.RFSS , CH.RU
Русский Богатырь Атаман
РКФ 1242564 Р ,Рыже-Пегий
Шинкевич Т.Н.
Вирче Хаммер
РКФ 0001951 Р ,
Шинкевич Т.Н.
Хая
РКФ 0003092 Р ,Рыже-Пегий
Андреева Е.П.
Мегги
РКФ 1682776 Р ,
Иванова Н.Ю.
Нет информации
Нет информации
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
12.09.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс беби 001, Очень перспективный
Лучший Беби
4 20 / 38
07.11.2009 национальная Всероссийская
Москва
Дрейер Татьяна (Москва) класс беби 002, Очень перспективный
2 22 / 37
17.01.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург) класс щенков 003, Очень перспективный
4 19 / 33
13.03.2010 монопородная (КЧК) Региональная
Санкт-Петербург
Родионов (Белоруссия) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
3 7 / 11
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс юниоров 004, Отлично
Ю.CC
13 31 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс юниоров б/м, Отлично
15 40 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
15 41 / 68
05.09.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) промежуточный класс 002, Отлично
СС
4 16 / 33
22.01.2011 монопородная (ПК) СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
2 24 / 46
06.03.2011 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
2 13 / 28
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
2 27 / 55
25.09.2011 монопородная (КЧК) Региональная выставка
Тверь
Чистякова Лесси (Москва) рабочий класс 001, Отлично
СС
2 11 / 21
21.01.2012 монопородная (ПК) Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 18 / 36
09.09.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ПК
1 21 / 44
08.09.2013 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Прокошев Виктор (Пермь) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 21 / 41
08.02.2014 монопородная (ПК) Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 20 / 44
22.03.2014 международная Евразия-1
Москва
Агафонова Елена (Москва) класс чемпионов б/м, Отлично
3 8 / 16
23.03.2014 международная Евразия-2
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
CAC
3 7 / 16
12.04.2014 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2014
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
1 24 / 41
07.09.2014 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛС - 4
1 19 / 34
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
3 28 / 48
21.12.2014 монопородная (ПК) Новогодний карнавал - 2014
Кунгур
Швец Ирина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ПК
1 19 / 27
12.04.2015 монопородная (ПК) Созвездие москвичей - 2015
Санкт-Петербург
Киркицкая Галина (Москва) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
3 17 / 37
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 19 / 40
12.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 16 / 28
05.09.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Репина Лидия (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛС - 2
2 17 / 34
19.09.2015 Монопородная (САС) Клубная выставка SKAaRO
- СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА -
Головина Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
1 14 / 28
20.09.2015 Монопородная (САС) Европейская выставка SKAaRO
- СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА -
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс чемпионов 001, Отлично
CAC
1 16 / 30
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 19 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 11 / 23
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 23 / 45
05.06.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Кулешова Елена (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
1 20 / 40
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) рабочий класс Без места, Отлично
Без титула
2 7 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) рабочий класс 002, Отлично
R.CAC
2 8 / 20
27.08.2016 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Новороссийск
Мазин Владимир (Саратов) класс победителей 001, Отлично
1 6 / 11
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 26 / 46
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий рабочий класс 002, Отлично
Без титула
2 20 / 36
29.04.2017 национальная Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 17 / 34
11.06.2017 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2017
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 14 / 32
23.09.2017 монопородная (ПК) Монопородная
Санкт-Петербург
Березовская Людмила (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 13 / 26
07.07.2018 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
2 17 / 35
Последнее обновление данных 29.11.2017