ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Русский Богатырь Алая Заря
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Вирче Хаммер
Мать:
Хая
Дата рождения:
11.05.2001
No родословной:
РКФ 1242568 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ДОО 2805
Заводчик:
Питомник "из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Е.П.
Владелец:
Андреева Е.П.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
15 кобелей
14 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Чемпион НКП

Источник информации:

Каталог выставки 21.01.2007 Санкт-Петербург

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Русский Богатырь Алая Заря
РКФ 1242568 Р ,Рыже-Пегий
Андреева Е.П.
Вирче Хаммер
РКФ 0001951 Р ,
Шинкевич Т.Н.
Moscow winner 1991
Злат Тиль
0036МС-88 / РКФ Р 7673 ,Рыже-Пегий
Борисова
Зорро
333-83 ,
Леонов
Тинна
113-84 ,
Леонов
Виргиния-Чард
89-90 / РКФ 0008306 Р ,
Чекулаева
Скиф Троян
РКФ С 266-87 ,
Хонин
Чардара Жекс
517-88 ,
Панькова
Хая
РКФ 0003092 Р ,Рыже-Пегий
Андреева Е.П.
Perm winner 1989
Жорж Торрес
РКФ 7181 / 354-86 ,Рыже-Пегий
Буркова, Казакова
Ливонтий Дефо
РКФ Р-7244 / 172/84 Куйбышевский клуб ,Рыже-Пегий
Слатюхин, Темичев,
Perm winner , class Elite
Шалола-Торрес
РКФ Р-7216 / № 154/84 ,Рыже-Пегий
Чиннова М.Б.
Глория Бесс
РКФ Р-2801 ,
Смазнов
Рэд
РКФ 0005033 Р / РКФ Р-5033 ,Рыже-Пегий
Дюбин Н.
Диана-Бесс
РКФ Р-7310 / С 524-86 ,Рыже-Пегий
Иванова О.К.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: Андреева Елена

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.11.2001 монопородная (КЧК) 2-я специализированная монопородная выставка региональная выставка
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс щенков 001, Большая перспектива
Лучший Щенок
3 24 / 34
20.04.2002 национальная XI Национальная монопородная выставка Московская сторожевая - 2002
Москва
Загороднева А., Головина Е. (все ринги кобели и суки) Дружинина С. (сравнительные ринги) класс юниоров 001, Отлично
8 23 / 45
08.12.2002 монопородная (КЧК) Региональная монопородная выставка
Санкт-Петербург
Дружинина Светлана (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
3 27 / 36
12.12.2003 национальная Национальная выставка московских сторожевых
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс победителей 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ЧК
3 30 / 53
15.01.2005 монопородная (КЧК) Региональная монопородная выставка ``Созвездие москвичей``
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
1 11 / 16
25.02.2006 национальная XV Национальная выставка породы Московская сторожевая
Москва
Овсянникова Юлия (Уфа) рабочий класс неяв.,
2 33 / 64
21.01.2007 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 15 / 31
Последнее обновление данных 09.12.2014