ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Пересвет
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров
Отец:
Посадская Стража Баксан
Мать:
Дарсия
Дата рождения:
23.05.2011
No родословной:
RKF R 3015834
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DFM 303
Заводчик:
Шашина А.О.
Владелец:
Хохлачев В.Б.
Адрес:
Московская область
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион Украины , Чемпион России , Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

ОКД - 2

Источник информации:

Родословная

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Том: 4:4; Серафима: 4:4;
CH.RKF , J.CH.RU , J.CH.UA , CH.RU , CW
Пересвет
RKF R 3015834 ,Бело-Темно-Соболиный
Хохлачев В.Б.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CH.BIR , GR.CH.RU , ...
Посадская Стража Баксан
РКФ 2391602 Р ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Улан
РКФ 1333731 Р ,Рыже-Белый
Шумнина М.
CW
Красавчик
РКФ 0008137 Р ,Рыже-Пегий
Губарев А.Ф.
CW
Русский Богатырь Царевна
РКФ 1088792 Р ,Рыже-Пегий
Васильев А.
2 x CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CH.UA , CH.BIR , ...
Посадская Стража Азель
РКФ 2060120 Р ,Бело-Рыжий
Виноградова С.Г.
Матвей
РКФ 1179065 Р ,Рыже-Белый
Безверхий А.В.
Занда
РКФ 1259619 Р ,
Аксенова С.Г.
Дарсия
РКФ 1945099 Р ,
Шашина А.О.
CH.RU , CW
Яросвет
РКФ 1672044 Р ,Бело-Рыже-Черный
Куцерубова Л.В.
Заря Богатырь Дозор
РКФ 1088788 Р ,Рыже-Пегий
Романов В.И.
Песенка
РКФ 1320574 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
CH.RKF , CH.RU
Ундина Злат
РКФ 1413341 Р ,Рыже-Пегий
Киселев Е.С.
Дол Цицерон
РКФ 0001612 Р ,Рыже-Пегий
Малыгина О.В.
CW
Злата-Лайче
РКФ 0003686 Р ,Рыже-Пегий
Казаков А., п-к УЕ 389-18
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.04.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка ранг ПК
Сергиев Посад
Гачина Оксана (Ярославль) класс юниоров неяв.,
4 11 / 25
30.04.2012 монопородная (КЧК) Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс юниоров б/м, Отлично
8 21 / 38
30.04.2012 монопородная (ПК) Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Скубенко Елена (Украина) класс юниоров 004, Отлично
Ю.CC
9 27 / 50
30.04.2012 национальная Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Никитин Александр (Воронеж) класс юниоров б/м, Очень хорошо
9 30 / 54
12.08.2012 монопородная (КЧК) Золотые купола - 2012
Ярославль
Головина Елена (Москва) класс юниоров б/м, Отлично
2 6 / 9
06.04.2013 монопородная (КЧК) Весенний фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Трифонова Ирина (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
СС
2 10 / 31
02.05.2013 монопородная (ПК) Чемпионат породы - 2013
Москва
Киркицкая Галина (Москва) промежуточный класс неяв.,
6 26 / 55
02.05.2013 национальная Чемпионат породы - 2013
Москва
Обухова Марина (Краснодар) промежуточный класс неяв.,
6 28 / 57
09.05.2013 монопородная (ПК) Гордость Отечественного собаководства - 2013
Дмитров
Головина Елена (Москва) промежуточный класс неяв.,
5 6 / 21
14.12.2013 международная Киевская Русь-2013
Киев
Борис Александров (Одесса) класс чемпионов 001, Отлично
CAC
ЛК - 2
1 4 / 8
15.12.2013 международная Хрустальный Кубок Украины-2013
Киев
Виктор Шиян (Запорожье) открытый класс 004, Отлично
4 5 / 9
08.02.2014 монопородная (ПК) Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
2 24 / 44
06.04.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 13 / 25
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
ЛК - 5
1 31 / 67
06.12.2014 монопородная (ПК) Зимние встречи
Ижевск
Абракимов Шамиль (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 12 / 32
21.02.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Киров
Александров Владимир (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 2 / 7
26.04.2015 монопородная (ПК) Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс чемпионов 001, Отлично
Без титула
1 10 / 26
01.05.2015 национальная Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Реваз класс чемпионов Без места, Очень хорошо
1 22 / 44
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс чемпионов 001, Отлично
Без титула
1 14 / 29
15.08.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) класс чемпионов 001, Отлично
Без титула
1 14 / 36
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 12 / 23
24.01.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Головина Елена (Москва) класс чемпионов 002, Отлично
Без титула
2 14 / 25
23.04.2016 национальная Чемпионат породы 2016
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов НКП Без места, Отлично
Без титула
2 16 / 35
Последнее обновление данных 29.12.2016