ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Унгара
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров
Отец:
Корсар для Посадской Cтражи
Мать:
Посадская Стража Жезанна
Дата рождения:
08.12.2012
No родословной:
RKF R 3553298
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
POE 124
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Виноградова С.Г.
Владелец:
Виноградова С.Г.-Аксенова
Адрес:
Сергиев Посад
Потомков в базе:
5 кобелей
5 сук

Титулы:

Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП

Источник информации:

каталог монопородной выставки

РОДОСЛОВНАЯ
J.CW , CW
Посадская Стража Унгара
RKF R 3553298 ,Соболино-Белый
Виноградова С.Г.-Аксенова
Корсар для Посадской Cтражи
RKF R 3229490 / UKU.R.0012844 ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Вест
UKU.R.001010/07 ,Рыже-Пегий
Щербань С.Ф.
Артакс-Цезарь
UKU.R.000491/05 ,Рыже-Пегий
Гончарова И.Г.
Бавария де Си
UKU.R.000504/04 ,Рыже-Пегий
Завгородняя О.В. (Гончарова И.Г.)
Донское Отечество Сабрина
UKU.R.0011074 / RKF R 2691917 ,Бело-Рыжий
Щербань С.Ф.
Зарин
РКФ 1365225 Р ,Рыже-Пегий
Середа М.С.
Донское Отечество Графиня Габриэлла
РКФ 2442906 Р ,
Середа М.С.
Посадская Стража Жезанна
РКФ 3015894 Р ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Ларанд
РКФ 1602355 Р ,
Клаповский А.
CH.RKF , CH.RU , CW
Симба
РКФ 0008031 Р ,Рыже-Пегий
Осколков И.И.
Занда
РКФ 1259619 Р ,
Аксенова С.Г.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CW
Посадская Стража Булана
РКФ 2391605 Р ,
Виноградова С.Г.
Улан
РКФ 1333731 Р ,Рыже-Белый
Шумнина М.
2 x CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CH.UA , CH.BIR , ...
Посадская Стража Азель
РКФ 2060120 Р ,Бело-Рыжий
Виноградова С.Г.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
06.04.2013 монопородная (КЧК) Весенний фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Трифонова Ирина (Москва) класс беби 004, Очень перспективный
5 21 / 31
02.05.2013 монопородная (ПК) Чемпионат породы - 2013
Москва
Киркицкая Галина (Москва) класс беби 003, Очень перспективный
4 29 / 55
02.05.2013 национальная Чемпионат породы - 2013
Москва
Обухова Марина (Краснодар) класс беби 002, Очень перспективный
5 29 / 57
09.05.2013 монопородная (ПК) Гордость Отечественного собаководства - 2013
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс беби 001, Очень перспективный
Лучший Беби
1 15 / 21
15.12.2013 международная Хрустальный Кубок Украины-2013
Киев
Виктор Шиян (Запорожье) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор, ЛПП
J.CAC
2 4 / 9
08.02.2014 монопородная (ПК) Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
7 20 / 44
22.03.2014 международная Евразия-1
Москва
Агафонова Елена (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
CAC
ЛС - 3
1 8 / 16
23.03.2014 международная Евразия-2
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) промежуточный класс 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
1 7 / 16
06.04.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
2 12 / 25
12.04.2014 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2014
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
8 24 / 41
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
8 36 / 67
19.07.2014 монопородная (ПК) В гостях у Тульских мастеров
Тула
Пиликин Виктор (Кунгур) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 15 / 28
21.09.2014 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2014
Тверь
Житкова Любовь (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
1 11 / 24
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
3 28 / 48
25.06.2017 монопородная (КЧК) Верный друг 2017
Сергиев Посад
Малов Анатолий (Иваново) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
1 14 / 25
Последнее обновление данных 01.05.2015