ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Рио Рита из Царскосельской Усадьбы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Светлана Бодрашова
Отец:
Орлан для Золотофф Града
Мать:
Васса из Царскосельской Усадьбы
Дата рождения:
03.05.2013
No родословной:
РКФ 3624162 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ITU 198
Заводчик:
Питомник "из Царскосельской Усадьбы"
Андреева Е.П.
Владелец:
Курносова Н.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Чемпион выставки "Россия" , Юный Чемпион России , Чемпион России , Грандчемпион России , 5 x Чемпион НКП , Чемпион клуба SKAaRO , Чемпион клуба Европы

Рабочие дипломы:

Т - 1

Источник информации:

Каталог монопородной выставки 08.09.2013 Санкт-Петербург

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Русский Богатырь Атаман: 3:3;
CH.RKF , CH.RUSSIA , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , ...
Рио Рита из Царскосельской Усадьбы
РКФ 3624162 Р ,Рыже-Белый
Курносова Н.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU
Орлан для Золотофф Града
РКФ 2538033 Р ,Рыже-Черно-Белый
Золотова Н.А.
Одиссей Голд
РКФ 1742517 Р ,Рыже-Белый
Александрова И.
2 x CH.RFSS , CH.RU
Русский Богатырь Атаман
РКФ 1242564 Р ,Рыже-Пегий
Шинкевич Т.Н.
CH.RU , GR.CH.RU , CW
Бадмира
РКФ 1522270 Р ,Рыже-Белый
Шинкевич Т.Н.
CW
Ворожея
РКФ 1945125 Р ,Рыже-Черно-Белый
Ликаренко В.
CH.RU , CW
Яросвет
РКФ 1672044 Р ,Бело-Рыже-Черный
Куцерубова Л.В.
Мирабэлла Гард
РКФ 1112498 Р ,Рыже-Пегий
Куцерубова Л.В.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , 6 x CW
Васса из Царскосельской Усадьбы
РКФ 2490757 Р ,Рыже-Белый
Курносова Н.А.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Алеша Попович из Верных Стражей
РКФ 1379292 Р ,Рыже-Белый
Каплина О.А.
Ермак
РКФ 0004610 Р ,
Синюкова И.
CH.RU , CW
Европа
РКФ 1053954 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
Элина
РКФ 1755638 Р ,Рыже-Белый
Галкина М.И.
2 x CH.RFSS , CH.RU
Русский Богатырь Атаман
РКФ 1242564 Р ,Рыже-Пегий
Шинкевич Т.Н.
Мегги
РКФ 1682776 Р ,
Иванова Н.Ю.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров


Автор фото / Photo by: Дмитрий Егоров


Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.09.2013 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Прокошев Виктор (Пермь) класс беби 001, Очень перспективный
5 21 / 41
08.02.2014 монопородная (ПК) Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
7 20 / 44
22.03.2014 международная Евразия-1
Москва
Агафонова Елена (Москва) класс юниоров 001, Отлично
J.CAC
1 8 / 16
23.03.2014 международная Евразия-2
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
J.CAC
1 7 / 16
12.04.2014 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2014
Санкт-Петербург
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс юниоров 004, Отлично
8 24 / 41
07.09.2014 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) промежуточный класс 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ПК
5 19 / 34
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
3 28 / 48
21.12.2014 монопородная (ПК) Новогодний карнавал - 2014
Кунгур
Швец Ирина (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
2 19 / 27
12.04.2015 монопородная (ПК) Созвездие москвичей - 2015
Санкт-Петербург
Киркицкая Галина (Москва) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 17 / 37
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
ПК
2 19 / 40
12.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 16 / 28
05.09.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Репина Лидия (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
1 17 / 34
19.09.2015 Монопородная (САС) Клубная выставка SKAaRO
- СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА -
Головина Елена (Москва) открытый класс 001, Отлично
Лучшая Сука
CAC
5 14 / 28
20.09.2015 Монопородная (САС) Европейская выставка SKAaRO
- СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА -
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) открытый класс 001, Отлично
Лучшая Сука
CAC
3 16 / 30
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
2 19 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука
ПК
1 11 / 23
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 23 / 45
05.06.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Кулешова Елена (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 20 / 40
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
CAC
2 7 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс чемпионов 001, Отлично
CAC, КЧК
2 8 / 20
27.08.2016 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Новороссийск
Мазин Владимир (Саратов) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
1 6 / 11
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 26 / 46
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 20 / 36
29.04.2017 национальная Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 18 / 34
11.06.2017 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2017
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
2 14 / 32
Последнее обновление данных 29.11.2017