ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Цезар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Сказочного Полка Батяня
Мать:
Глория Вайс из Дон-Града
Дата рождения:
12.12.2013
No родословной:
РКФ 3769776 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AOS 2406
Заводчик:
Бодрашова С.М.
Владелец:
Чумаков В.Н.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
3 кобелей
14 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП

Источник информации:

каталог монопородной выставки 21.09.2014 г.Тверь

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , ...
Цезар
РКФ 3769776 Р ,Бело-Соболиный
Чумаков В.Н.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , CW
Сказочного Полка Батяня
РКФ 2979855 Р ,Бело-Темно-Соболиный
Виноградова С.Г.
Норд
РКФ 2108422 Р ,Бело-Соболиный
Тарашенко С.В.
Заря Богатырь Дозор
РКФ 1088788 Р ,Рыже-Пегий
Романов В.И.
Шарлотта
РКФ 1586450 Р ,Рыже-Белый
Трифонов С.В.
CH.RU
Фрося Бурлакова
РКФ 2251371 Р ,Темно-Соболино-Белый
Степанова Н.
Улан
РКФ 1333731 Р ,Рыже-Белый
Шумнина М.
Юкка
РКФ 1672041 Р ,Бело-Рыже-Черный
Пантелеева Е.
J.CH.RU , CH.RU
Глория Вайс из Дон-Града
РКФ 2463840 Р ,Рыже-Белый
Бодрашова С.М.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.OANKOO , CH.RKF , 2 x CH.EURASIA , ...
Магнат Фат Мос
РКФ 1908260 Р ,Рыже-Белый
Андропов О.
Барс Голд Бар
РКФ 1908259 Р ,Рыже-Белый
Насонов
Карина Фат Мос
РКФ 1908258 Р ,Рыже-Белый
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RFOS , 2 x CH.RKF , J.CH.RU , ...
Бавария Донская
РКФ 1419290 Р ,Рыже-Пегий
Евтухова Е.В.
Цент
РКФ 0006986 Р ,Рыже-Пегий
Боканев
CH.RU
Рафаэла
РКФ 0005104 Р ,Рыже-Пегий
Коннова Е.В.- Евтухов А.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
06.04.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) класс беби 001, Очень перспективный
Лучший Беби
1 13 / 25
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) класс беби 002, Очень перспективный
2 31 / 67
19.07.2014 монопородная (ПК) В гостях у Тульских мастеров
Тула
Пиликин Виктор (Кунгур) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
1 13 / 28
21.09.2014 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2014
Тверь
Житкова Любовь (Москва) класс юниоров Без места, Отлично
Без титула
4 13 / 24
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс юниоров Без места, Отлично
6 20 / 48
21.03.2015 международная Евразия 2015-1
Москва
Герасимова Марина (Москва) промежуточный класс 003, Отлично
Без титула
3 10 / 13
22.03.2015 международная Евразия 2015-2
Москва
Хомасуридзе Реваз промежуточный класс 002, Отлично
R.CAC
2 6 / 7
26.04.2015 монопородная (ПК) Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс юниоров 002, Отлично
Без титула
3 10 / 26
01.05.2015 национальная Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Реваз класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
5 22 / 44
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
6 21 / 40
31.05.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров Без места, Очень хорошо
1 5 / 13
06.06.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Ростов-на-Дону
Корнелия Бутримова (Литва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.КЧК
1 4 / 9
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
1 14 / 29
15.08.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) промежуточный класс 001, Отлично
Без титула
1 14 / 36
20.09.2015 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2015
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 7 / 15
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 15 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) промежуточный класс 002, Отлично
СС
3 12 / 23
24.01.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Головина Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Без титула
2 14 / 25
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс чемпионов НКП 002, Очень хорошо
2 22 / 45
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс чемпионов Без места, Отлично
Без титула
6 11 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс чемпионов Без места, Очень хорошо
5 12 / 20
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
2 20 / 46
21.05.2017 монопородная (КЧК) Ярославия 2017
Ярославль
Барбосов Кирилл (Москва) класс чемпионов НКП Без места, Отлично
Без титула
1 10 / 28
25.06.2017 монопородная (КЧК) Верный друг 2017
Сергиев Посад
Малов Анатолий (Иваново) класс чемпионов Без места, Очень хорошо
2 11 / 25
Последнее обновление данных 19.05.2018