ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Песня Печенега Цап Цапыч
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Алла Королева
Отец:
Песня Печенега Трюфель
Мать:
Песня Печенега Ассоль
Дата рождения:
17.04.2014
No родословной:
РКФ 3888041 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DBN 8021
Заводчик:
Питомник "Песня Печенега"
Трофимова Е.Ю.
Владелец:
Трофимова Е.Ю.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
2 кобелей
2 сук

Титулы:

Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Юный Чемпион НКП , 5 x Чемпион НКП , Победитель Евразии 2019

Источник информации:

каталог выставки ранга ПК 19.07.2014 г.Тула

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , 5 x CW , ...
Песня Печенега Цап Цапыч
РКФ 3888041 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
Песня Печенега Трюфель

Комаристая Е.А.
Жандарм
РКФ 2207790 Р ,Бело-Соболиный
Комаристая Е.А.
Матвей
РКФ 1179065 Р ,Рыже-Белый
Безверхий А.В.
CH.RKF , J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Донское Отечество Злата
РКФ 1840098 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
Щедрая Осень
РКФ 2271608 Р ,Темно-Соболино-Белый
Трофимова Е.Ю.
Шоумен из Царскосельской Усадьбы
РКФ 1711808 Р ,Рыже-Белый
Врагова Г.
Песенка
РКФ 1320574 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
CW
Песня Печенега Ассоль
РКФ 2490504 Р ,
Трофимова Е.Ю.
CH.RKF , CH.EURASIA , J.CH.RU , CH.RU
Затевай
РКФ 1988226 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Оскар
РКФ 0008001 Р ,Рыже-Пегий
Похилов Г.
Дубрава
РКФ 1834640 Р ,Бело-Рыжий
Комаристая Е.А.
CH.RKF , CH.RU
Армада
РКФ 1858467 Р ,Черно-Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
Любомир из Верных Стражей
РКФ 1249353 Р ,Рыже-Пегий
Кудренко О.
Мирабэлла Гард
РКФ 1112498 Р ,Рыже-Пегий
Куцерубова Л.В.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Алла Королева


Автор фото / Photo by: Алла Королева

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.07.2014 монопородная (ПК) В гостях у Тульских мастеров
Тула
Пиликин Виктор (Кунгур) класс беби 001, Очень перспективный
1 13 / 28
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
1 20 / 48
27.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Москва
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ПК
4 14 / 29
15.08.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Ярославль
Овсянникова Юлия (Уфа) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
4 14 / 36
20.09.2015 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2015
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) класс победителей 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 7 / 15
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
2 15 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) открытый класс 001, Отлично
КЧК
2 12 / 23
23.04.2016 национальная Чемпионат породы 2016
Москва
Герасимова Марина (Москва) рабочий класс Без места, Очень хорошо
2 16 / 35
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс победителей 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
3 22 / 45
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) открытый класс 001, Отлично
CAC, КЧК
1 12 / 20
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 11 / 25
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Владимирская обл.) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 16 / 36
29.04.2017 национальная Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) класс победителей 001, Отлично
КЧК
2 17 / 34
23.09.2017 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Химки
Краковская Людмила (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
1 8 / 21
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ЧК
1 12 / 31
21.07.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 10 / 29
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 12 / 34
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) рабочий класс 002, Отлично
R.CAC
3 14 / 29
23.02.2019 международная Евразия 2019
Москва
Кислякоа Андрей (Беларусь) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
2 8 / 15
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) класс чемпионов 001, Отлично
CAC, КЧК
2 16 / 34
21.04.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс чемпионов 001, Отлично
СС
1 8 / 18
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера Specialty ПК
Москва
Галиаскаров Сергей (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, ПК
3 8 / 15
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) класс чемпионов 004, Отлично
Без титула
4 14 / 26
13.07.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Горбачевский Олег (Сергиев-Посад) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 7 / 13
12.10.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Логинов Александр (Кострома) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 3 / 10
02.11.2019 международная Россия 2019
Москва
Островская Марина (Москва) рабочий класс 001, Отлично
CAC
1 4 / 9
03.11.2019 международная Россия 2019. Кубок Президента.
Москва
Абракимов Шамиль (Москва) рабочий класс 001, Отлично
CAC
1 3 / 7
04.11.2019 международная Россия 2019. Кубок РКФ. Speciality ПК.
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
CAC, ПК
1 7 / 15
Последнее обновление данных 10.11.2019