ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Макс Дар Маршал
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Цабр из Верных Стражей
Мать:
Циния
Дата рождения:
17.01.2014
No родословной:
RKF R 3831195
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
TIW 2965А
Заводчик:
Питомник "Макс Дар"
Зилотина О.М.
Владелец:
Варламова Е.В.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
5 кобелей
3 сук

Титулы:

2 x Чемпион РКФ , Победитель Беларуси , Чемпион России , Чемпион Беларуси , Гранд Чемпион России , Грандчемпион Беларуси , 5 x Чемпион НКП , 2 x Чемпион Породы БКО

Сертификаты:

1 x ПК , 2 x КЧК , 1 x CC

Рабочие дипломы:

ОКД - 2, ЗКС - 2, Т - 1

Источник информации:

Выставка 08.02.2015 Новосибирск; родословная RKF R 3831195

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Дарий Мек: 4:4;
2 x CH.RKF , WIN.BIR , CH.RU , CH.BIR , GR.CH.RU , ...
Макс Дар Маршал
RKF R 3831195 ,Рыже-Черно-Белый
Варламова Е.В.
Цабр из Верных Стражей
РКФ 2496743 Р ,Рыже-Белый
Знаменчикова О.В.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Аксельбант на Удачу для Верных Стражей
РКФ 2060430 Р ,Рыже-Белый
Казакова Н.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.OANKOO , CH.RKF , 2 x CH.EURASIA , ...
Магнат Фат Мос
РКФ 1908260 Р ,Рыже-Белый
Андропов О.
Джесси Вайс
РКФ 1480460 Р ,Рыже-Белый
Бодрашова С.М.
Исландия из Верных Стражей
РКФ 1834633 Р ,Рыже-Пегий
Кремер О.А.
CH.RKF
Бубновый Туз из Верных Стражей
РКФ 1470381 Р ,Рыже-Черно-Белый
Казакова Н.А.
CH.RU , CW
Европа
РКФ 1053954 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
Циния
РКФ 3021501 Р ,Рыже-Черно-Белый
Зилотина О.М.
CH.RKF , J.CH.RUS
Уральский Лев Енгар
РКФ 2617004 Р ,Рыже-Белый
Курнаев А..
CH.RKF , CH.RU
Рэм из Верных Стражей
РКФ 2185998 Р ,Бело-Рыже-Черный
Казакова Н.А.
CH.RU , CW
Рута
РКФ 1419256 Р ,Рыже-Пегий
Курочкина О.М.
CH.RKF
Забава Мирасвет
РКФ 2185345 Р ,Рыже-Бело-Черный
Куцерубова Л.В.
CH.RU , CW
Яросвет
РКФ 1672044 Р ,Бело-Рыже-Черный
Куцерубова Л.В.
Шейна
РКФ 1475235 Р ,Рыже-Белый
Конева О.Б.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Королева Алла


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: Алла Королева

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.02.2015 монопородная (КЧК) СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2015
Новосибирск
Белогурова Светлана (Владивосток) класс юниоров 002, Отлично
3 7 / 15
31.05.2015 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Иваново
Герасимова Марина (Москва) промежуточный класс Без места,
1 5 / 13
12.06.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
2 12 / 28
05.09.2015 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Репина Лидия (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 17 / 34
20.09.2015 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2015
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) класс чемпионов 001, Отлично
СС
ЛК - 4
1 7 / 15
01.11.2015 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок Россия-2015
Москва
Ерусалимская Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 15 / 34
05.12.2015 монопородная (ПК) В гостях у тульских мастеров - 2015
Тула
Гачина Оксана (Ярославль) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 12 / 23
24.01.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Головина Елена (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
1 14 / 25
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс победителей 002, Отлично
СС
3 22 / 45
05.06.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Кулешова Елена (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
ЛК - 4
1 20 / 40
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс чемпионов Без места, Отлично
Без титула
6 11 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) рабочий класс 002, Отлично
R.CAC
2 12 / 20
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 11 / 25
28.08.2016 монопородная (КЧК) Монопородная выставка ИГОЛС
Иваново
Малов Анатолий (Иваново) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 9 / 21
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 20 / 46
24.09.2016 монопородная (КЧК) Золотая осень 2016
Сызрань
Прозоров Дмитрий (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 4 / 12
10.12.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка ТГООЛС А'Элита
Тула
Трофимов Дмитрий (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 7 / 18
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Владимирская обл.) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
2 16 / 36
15.04.2017 монопородная (КЧК) Волжская жемчужина 2017
Сызрань
Оганова Наталья (Москва) рабочий класс 001, Отлично
СС
1 6 / 12
29.04.2017 национальная Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 17 / 34
09.05.2017 монопородная (ПК) Гордость отечественного собаководства 2017
Дмитров
Головина Елена (Москва) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
1 11 / 30
11.06.2017 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2017
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 18 / 32
23.09.2017 монопородная (ПК) Монопородная
Санкт-Петербург
Березовская Людмила (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 13 / 26
04.04.2018 монопородная (КЧК) Волжская Жемчужина - 2018
Сызрань
Островская Марина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 3 / 7
21.04.2018 национальная Чемпионат Московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Кисляков Андрей (Минск) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
2 10 / 27
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
1 12 / 31
07.07.2018 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 18 / 35
09.09.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
1 13 / 29
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 12 / 34
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) рабочий класс 001, Отлично
Лучший Кобель
CAC
3 14 / 29
09.05.2019 монопородная (ПК) Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Княжево, МО
Пиликин Виктор (Кунгур) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
2 13 / 32
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера Specialty ПК
Москва
Галиаскаров Сергей (Москва) рабочий класс 001, Отлично
CAC, КЧК
1 8 / 15
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) рабочий класс 002, Отлично
R.CAC
2 14 / 26
06.07.2019 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2019
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 16 / 37
07.09.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 9 / 24
12.09.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 10 / 23
04.09.2021 монопородная (КЧК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Матвеева Елена (Псков) рабочий класс 001, Отлично
1 7 / 20
09.04.2022 Монопородная (САС) РОО КЛС Спарс
Санкт-Петербург
Балашова Наталья (Краснодар) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
ВКЧК
1 4 / 6
09.04.2022 Speciality (САС) РОО КЛЖ Северная Пальмира
Санкт-Петербург
Ботнина Людмила (Казань) класс ветеранов 001, Отлично
VCAC, ВКЧК
1 3 / 5
15.05.2022 монопородная (КЧК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Мамонтов Дмитрий (Москва) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
ВКЧК
1 5 / 15
29.05.2022 монопородная (КЧК) ЯГОО ОС Ярос
Ярославль
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
ВКЧК
ЛПпп / BOS
1 7 / 17
25.06.2022 Speciality (САС) СПб РОО КК Элита
Санкт-Петербург
Баклушин Георгий (Дзержинский) класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
VCAC, ВКЧК
ЛПпп / BOS, BISV-2
1 2 / 5
03.09.2022 Speciality (САС) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Клин) класс ветеранов 001, Отлично
1 4 / 9
Последнее обновление данных 30.07.2018