ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Злато Екатерины Фантастика
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Елена Скубенко
Отец:
Затевай
Мать:
Соня
Дата рождения:
13.11.2015
No родословной:
РКФ 4339677 р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DBN 9811
Заводчик:
Питомник "Злато Екатерины"
Комаристая Е.А.
Владелец:
Иванова Н.
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук

Титулы:

Чемпион РФСС , Чемпион РФЛС , Чемпион ОАНКОО , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

Т - 1

Источник информации:

каталог выставки `Красная Звезда-2016` 09.05.2016 г.Дмитров МО

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.OANKOO , CH.RKF , J.CH.RU , ...
Злато Екатерины Фантастика
РКФ 4339677 р ,Рыже-Белый
Иванова Н.
CH.RKF , CH.EURASIA , J.CH.RU , CH.RU
Затевай
РКФ 1988226 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Оскар
РКФ 0008001 Р ,Рыже-Пегий
Похилов Г.
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
Хас Рада
РКФ Р 5925 ,Рыже-Пегий
Алешичкина Е.
Дубрава
РКФ 1834640 Р ,Бело-Рыжий
Комаристая Е.А.
CH.RFSS , CH.RFLS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Оскар
РКФ 0008001 Р ,Рыже-Пегий
Похилов Г.
Бретта Голд Бар
РКФ 1797904 Р ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
Соня

Комаристая Е.А.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
неизв.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.05.2016 монопородная (ПК) Красная Звезда-2016
Дмитров
Горбачевский Олег (Сергиев Посад) класс беби 001, Большая перспектива
Лучший Беби
2 23 / 45
24.06.2016 международная Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016)
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
1 7 / 18
24.06.2016 национальная Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016)
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
1 8 / 20
14.08.2016 монопородная (ПК) Золотые купола - 2016
Ярославль
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Без титула
4 14 / 25
11.09.2016 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2016
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
7 26 / 46
18.09.2016 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2016
Тверь
Краковская Людмила (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
4 6 / 11
10.12.2016 монопородная (ПК) Монопородная выставка ТГООЛС А'Элита
Тула
Трофимов Дмитрий (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ПК
4 11 / 18
11.12.2016 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Москва
Марков Василий (Владимирская обл.) класс юниоров Неявка,
6 20 / 36
29.04.2017 национальная Национальная выставка 2017
Москва
Прокошев Виктор (Пермь) класс юниоров 001, Отлично
Ю.ЧК
3 17 / 34
09.05.2017 монопородная (ПК) Гордость отечественного собаководства 2017
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
1 19 / 30
21.05.2017 монопородная (КЧК) Ярославия 2017
Ярославль
Барбосов Кирилл (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
СС
2 18 / 28
25.06.2017 монопородная (КЧК) Верный друг 2017
Сергиев Посад
Малов Анатолий (Иваново) промежуточный класс 001, Отлично
СС
2 14 / 25
17.09.2017 монопородная (КЧК) Монопородная выставка
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 4 / 8
23.09.2017 монопородная (ПК) Монопородная
Санкт-Петербург
Березовская Людмила (Санкт-Петербург) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 13 / 26
22.04.2018 монопородная (КЧК) Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Сергиев Посад
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 9 / 20
21.07.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
1 19 / 29
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
CAC, ПК
2 18 / 34
Последнее обновление данных 05.05.2018