ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Прима с Калужской заставы
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Сказочного Полка Воевода
Мать:
Наследница Империи Ялта
Дата рождения:
12.06.2017
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DFM 1101
Заводчик:
Питомник "С Калужской Заставы"
Красильникова Т.
Владелец:
п-к `Красная Звезда`
Адрес:
Московская область
Потомков в базе:
1 кобелей
0 сук

Источник информации:

Каталог монопородной выставки Красная Звезда 2019

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Заря Богатырь Дозор: 4:4;
Прима с Калужской заставы
Темно-Соболино-Белый
п-к `Красная Звезда`
J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Сказочного Полка Воевода
РКФ 3436828 Р ,Темно-Соболино-Белый
Виноградов К.Д.
2 x CW
Викентий
РКФ 2479650 Р ,Рыже-Белый
Гертопан Д.
CH.EURASIA , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Винчестер из Верных Стражей
РКФ 1602777 Р ,Рыже-Черно-Белый
Комиссарова Л.Ю.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CW
Алиша
РКФ 2025240 Р ,
Ерашова О.С.
J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Сказочного Полка Амба
РКФ 2463829 Р ,Темно-Соболино-Белый
Головина Е.В.
CW
Ерафей
РКФ 1522278 Р ,Рыже-Белый
Семенова Н.О.
Яруссия
RKF 1672048 R ,Бело-Рыжий
Головина Е.В.
J.CW
Наследница Империи Ялта
РКФ 3637495 Р ,Соболино-Белый
Красильникова Т.
Сказочного Полка Баламут
РКФ 3436829 р ,Бело-Темно-Соболиный
Степанова Н.
Норд
РКФ 2108422 Р ,Бело-Соболиный
Гаращенко С.В.
CH.RU
Фрося Бурлакова
РКФ 2251371 Р ,Темно-Соболино-Белый
Степанова Н.С.
2 x J.CW
Панночка Паженка
Бело-Темно-Соболиный
Красильникова Т.
CH.RKF , V.CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CH.BIR , ...
Посадская Стража Баксан
РКФ 2391602 Р ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Дарсия
РКФ 1945099 Р ,
Шашина А.О.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.09.2017 монопородная (ПК) Моя золотая собака
Химки
Краковская Людмила (Москва) класс беби 002, Очень перспективный
2 13 / 21
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ЧК
7 19 / 31
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) промежуточный класс 002, Отлично
СС
3 22 / 34
09.05.2019 монопородная (ПК) Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Княжево, МО
Пиликин Виктор (Кунгур) класс победителей 001, Отлично
КЧК
3 19 / 32
09.05.2019 региональная Выставка собак всех пород САС ЧРФСС МООО Верный друг
Княжево, МО
Егорова Татьяна (Москва) открытый класс 001, Отлично
R.CAC
2 9 / 11
09.05.2019 региональная Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ МКОО Максимум
Княжево, МО
Малов Анатолий (Иваново) открытый класс Без места, Отлично
Без титула
2 9 / 11
Последнее обновление данных 08.11.2019