ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Ермак
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Фарт
Мать:
Улита
Дата рождения:
30.07.2004
No родословной:
РКФ 1627721 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DAY 392
Заводчик:
Питомник "Красная Звезда"
п-к `Красная Звезда`
Владелец:
п-к `Красная Звезда`
Адрес:
Дмитров
Потомков в базе:
8 кобелей
13 сук

Титулы:

Чемпион России , Гранд Чемпион России , Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

КС - 2

Источник информации:

каталог выставки

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RU , GR.CH.RU , CW
Ермак
РКФ 1627721 Р ,Рыже-Белый
п-к `Красная Звезда`
Фарт
РКФ 0008149 Р ,Рыже-Пегий
п-к `Красная Звезда`
CH.RU , 2 x CW
Шейх
РКФ 4631 ,Рыже-Пегий
Журавлев
Макс Зенд
РКФ 0001552 Р ,Рыже-Пегий
Алимова И.Ю.
Нора Салли
РКФ 0857 ,
Журавлев
Нора
РКФ 0006419 Р ,Рыже-Пегий
Дмитриева
Юкон Чигори
РКФ 1700 ,
Черкасов
Веста Руш

Дмитриева
Улита
РКФ 1333736 Р ,Рыже-Белый
п-к `Красная Звезда`
CW
Красавчик
РКФ 0008137 Р ,Рыже-Пегий
Губарев А.Ф.
Добрыня
РКФ 0003817 Р ,
Иванова О.К.
Игра
РКФ 0006379 Р ,
Филатов
CW
Русский Богатырь Царевна
РКФ 1088792 Р ,Рыже-Пегий
Васильев А.
Добрыня
РКФ 0003817 Р ,
Иванова О.К.
Юратэ
РКФ 0006434 Р ,Рыже-Пегий
Иванова О.К.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.05.2005 монопородная (КЧК) Гордость отечественного собаководства - 2005
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
2 8 / 19
25.02.2006 национальная XV Национальная выставка породы Московская сторожевая
Москва
Овсянникова Юлия (Уфа) промежуточный класс 002, Отлично
4 31 / 64
09.05.2008 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Белкин Алексей (Нижний Новгород) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
3 19 / 35
03.11.2008 национальная Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 22 / 58
09.05.2009 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Головина Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 15 / 29
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) открытый класс 002, Отлично
СС
4 25 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) открытый класс 001, Отлично
КЧК
4 26 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов неяв.,
3 27 / 68
21.05.2011 монопородная (КЧК) Всероссийская
Москва
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
1 18 / 47
21.05.2011 монопородная (ПК) Всероссийская
Москва
Головина Елена (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 18 / 47
21.05.2011 национальная Всероссийская
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ЧК
2 22 / 54
09.05.2012 монопородная (ПК) Гордость отечественного собаководства – 2012”
Дмитров
Трофимов Дмитрий (Москва) класс чемпионов НКП неяв.,
1 14 / 31
Последнее обновление данных 12.11.2021