ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Целестина
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: из открытых источников
Отец:
Посадская Стража Щербет
Мать:
Посадская Стража Югославна
Дата рождения:
02.08.2017
No родословной:
РКФ 4898619 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
POE 291
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Виноградова С.Г.
Владелец:
Прокофьев А.
Адрес:
Московская область, г.Химки
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Источник информации:

Общепометная карта, каталог выставки 22 апреля 2018

РОДОСЛОВНАЯ
Посадская Стража Целестина
РКФ 4898619 Р ,Бело-Рыжий
Прокофьев А.
Посадская Стража Щербет
РКФ 3842116 Р ,Бело-Соболиный
Виноградова С.Г.
J.CH.RUS , CH.RU
Жерар
РКФ 1742523 Р ,Рыже-Белый
Горловецкая Е.А.
CW
Адам Роул Голд Бар
РКФ 1598685 Р ,Бело-Рыжий
Зайцев М. ООО Столица
CH.RFLS , CH.RU
Роксана
РКФ 1182722 Р ,Рыже-Белый
Панкратова Е.Б.
Берегиня для Посадской Стражи
РКФ 3197243 Р ,Бело-Темно-Соболиный
Виноградова С.Г.
Любимый Друг Елисей Торнадо
РКФ 2271377 Р ,Рыже-Белый
Обухова М.Б.
Златорусь
РКФ 2185331 Р ,
Комарова И.М.
Посадская Стража Югославна
RKF 4011148 R ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Корсар для Посадской Cтражи
RKF R 3229490 / UKU.R.0012844 ,Рыже-Белый
Виноградова С.Г.
Вест
UKU.R.001010/07 ,Рыже-Пегий
Щербань С.Ф.
Донское Отечество Сабрина
UKU.R.0011074 / RKF R 2691917 ,Бело-Рыжий
Щербань С.Ф.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CW
Посадская Стража Булана
РКФ 2391605 Р ,Бело-Рыжий
Виноградова С.Г.
Улан
РКФ 1333731 Р ,Рыже-Белый
Шумнина М.
2 x CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CH.UA , CH.BIR , ...
Посадская Стража Азель
РКФ 2060120 Р ,Бело-Рыжий
Виноградова С.Г.
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.04.2018 монопородная (КЧК) Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Сергиев Посад
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
1 9 / 20
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс щенков 003, Очень перспективный
3 19 / 31
09.05.2018 монопородная (ПК) Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Дмитров
Морозова Ольга (Москва) класс юниоров Без места, Без оценки
4 11 / 18
09.09.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров Неявка,
5 16 / 29
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) класс юниоров Без места, Отлично
8 22 / 34
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс юниоров Без места, Очень хорошо
5 15 / 29
16.12.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Кострома
Логинов Александр (Кострома) промежуточный класс 001, Отлично
СС
ЛС - 2
1 4 / 9
23.02.2019 международная Евразия 2019
Москва
Кислякоа Андрей (Беларусь) промежуточный класс 003, Отлично
3 7 / 15
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) промежуточный класс 001, Отлично
CAC, КЧК
5 18 / 34
21.04.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс победителей 001, Отлично
СС
1 10 / 18
09.05.2019 монопородная (ПК) Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Княжево, МО
Пиликин Виктор (Кунгур) открытый класс Без места, Очень хорошо
3 19 / 32
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера Specialty ПК
Москва
Галиаскаров Сергей (Москва) промежуточный класс 003, Очень хорошо
3 7 / 15
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) промежуточный класс Без места, Очень хорошо
3 12 / 26
08.06.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Кострома
Филатова Алла (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
СС
1 8 / 12
13.07.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Подольск
Горбачевский Олег (Сергиев-Посад) класс чемпионов Без места, Очень хорошо
1 6 / 13
Последнее обновление данных 28.10.2021