ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Бравада с Русской Душой
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Эрл-Грей из Верных Стражей
Мать:
Балтийский Берег Акварель
Дата рождения:
19.10.2017
No родословной:
RKF 5113605 R
Пол:
Сука
Заводчик:
Питомник "с Русской Душой"
Варламова Е.
Владелец:
Варламова Е.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Источник информации:

Каталог выставки 21 апреля 2018 Беларусь

РОДОСЛОВНАЯ
Бравада с Русской Душой
RKF 5113605 R ,
Варламова Е.
Эрл-Грей из Верных Стражей
РКФ 2662921 Р ,
Бекоев Д.Л.
CH.RKF , CH.RU
Рэм из Верных Стражей
РКФ 2185998 Р ,Бело-Рыже-Черный
Казакова Н.А.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Юкос-Стич
РКФ 1672039 Р ,
Савина С.А.
Азия из Верных Стражей
РКФ 1379293 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
CH.RFLS , CH.RKF , CH.RU
Зарница из Верных Стражей
РКФ 1834628 Р ,Бело-Рыжий
Казакова Н.А.
CH.RKF
Бубновый Туз из Верных Стражей
РКФ 1470381 Р ,Рыже-Черно-Белый
Казакова Н.А.
CH.RU , 2 x CW
Снежина
РКФ 0008197 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
2 x CH.RKF , J.WIN.BIR , J.CH.RU , J.CH.BIR , CH.RU , ...
Балтийский Берег Акварель
РКФ 4421028 р ,Соболино-Белый
Варламова Е.В.
2 x CH.RKF , WIN.BIR , CH.RU , CH.BIR , GR.CH.RU , ...
Макс Дар Маршал
RKF R 3831195 ,Рыже-Черно-Белый
Варламова Е.В.
Цабр из Верных Стражей
РКФ 2496743 Р ,Бело-Рыжий
Циния
РКФ 3021501 Р ,Рыже-Черно-Белый
Зилотина О.М.
3 x CH.RKF , J.CH.RU , J.CH.BIR , WIN.BIR , CH.RU , ...
Сорбонна из Царскосельской Усадьбы
РКФ 3728699 Р ,Соболино-Белый
Варламова Е.В.
J.CH.RU , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , 2 x CW
Созвездие Льва Вульф
РКФ 2856469 Р ,Рыже-Белый
Васильева А.А.
Айка из Царскосельской Усадьбы
РКФ 2355406 Р ,Рыже-Белый
ФОТОГРАФИИ
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.04.2018 монопородная (КЧК) Волжская Жемчужина - 2018
Сызрань
Островская Марина (Москва) класс беби 001, Очень перспективный
Лучший Беби
1 4 / 7
21.04.2018 национальная Чемпионат Московских сторожевых
- БЕЛАРУСЬ -
Кисляков Андрей (Минск) класс щенков 001, Большая перспектива
Лучший Щенок
2 16 / 27
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
3 19 / 31
07.07.2018 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс щенков 002, Очень перспективный
2 17 / 35
09.09.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
5 16 / 29
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) класс юниоров 004, Отлично
Ю.CC
8 22 / 34
29.09.2018 монопородная (ПК) Рябиновая Осень
Ижевск
Попов Сергей (Заречный) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
3 14 / 26
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс юниоров Без места, Очень хорошо
5 15 / 29
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) класс юниоров 002, Отлично
R.JCAC
5 18 / 34
09.05.2019 монопородная (ПК) Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Княжево, МО
Пиликин Виктор (Кунгур) класс победителей Без места, Очень хорошо
3 19 / 32
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера Specialty ПК
Москва
Галиаскаров Сергей (Москва) промежуточный класс 002, Отлично
Без титула
3 7 / 15
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) промежуточный класс 002, Отлично
R.CAC
3 12 / 26
07.09.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 15 / 24
02.11.2019 международная Россия 2019
Москва
Островская Марина (Москва) открытый класс 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
CAC
1 5 / 9
03.11.2019 международная Россия 2019. Кубок Президента.
Москва
Абракимов Шамиль (Москва) открытый класс Без места, Очень хорошо
1 4 / 7
04.11.2019 международная Россия 2019. Кубок РКФ. Speciality ПК.
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) открытый класс 001, Отлично
CAC, КЧК
2 8 / 15
Последнее обновление данных 27.04.2018