ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Песня Печенега Иванка
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: предоставлено заводчиком
Отец:
Макс Дар Майбах
Мать:
Песня Печенега Южанна
Дата рождения:
06.07.2017
No родословной:
РКФ 4898359 Р
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
MHX 1163
Заводчик:
Питомник "Песня Печенега"
Трофимова Е.Ю.
Владелец:
Трофимов С.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
9 кобелей
10 сук

Титулы:

Чемпион РКФ , Чемпион России , Гранд Чемпион России , 3 x Чемпион НКП

Сертификаты:

1 x Племенной сертификат № 270 от 04.03.2020 (ПС 21.04.2019 Сергиев Посад)

Рабочие дипломы:

КС - 1

Источник информации:

Каталог выставки ЧК 2018, копия родословной

РОДОСЛОВНАЯ
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , 3 x CW
Песня Печенега Иванка
РКФ 4898359 Р ,Темно-Соболино-Белый
Трофимов С.
Макс Дар Майбах
РКФ 3831194 Р ,Рыже-Черно-Белый
Андропов О.
Цабр из Верных Стражей
РКФ 2496743 Р ,Рыже-Белый
Знаменчикова О.В.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Аксельбант на Удачу для Верных Стражей
РКФ 2060430 Р ,Рыже-Белый
Казакова Н.А.
Исландия из Верных Стражей
РКФ 1834633 Р ,Рыже-Пегий
Кремер О.А.
Циния
РКФ 3021501 Р ,Рыже-Черно-Белый
Зилотина О.М.
CH.RKF , J.CH.RUS
Уральский Лев Енгар
РКФ 2617004 Р ,Рыже-Белый
Курнаев А..
CH.RKF
Забава Мирасвет
РКФ 2185345 Р ,Рыже-Бело-Черный
Куцерубова Л.В.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , CW
Песня Печенега Южанна
РКФ 4162779 Р ,Рыже-Белый
Калиновская И.М.
Песня Печенега Жером
РКФ 3476212 Р ,Рыже-Белый
Трофимов С.
CH.RU
Финист Ясный Сокол
РКФ 2251370 Р ,Темно-Соболино-Белый
Комаристая Е.А.
CW
Песня Печенега Ассоль
РКФ 2490504 Р ,Рыже-Бело-Черный
Трофимова Е.Ю.
Щедрая Осень
РКФ 2271608 Р ,Темно-Соболино-Белый
Трофимова Е.Ю.
Шоумен из Царскосельской Усадьбы
РКФ 1711808 Р ,Рыже-Белый
Врагова Г.
Песенка
РКФ 1320574 Р ,Рыже-Белый
Трофимова Е.Ю.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: предоставлено заводчиком


Автор фото / Photo by: предоставлено заводчиком


Автор фото / Photo by: предоставлено заводчиком


Автор фото / Photo by: предоставлено заводчиком

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.04.2018 национальная Московская сторожевая - 2018
Москва
Розенберг Евгений (Москва) класс юниоров 003, Отлично
Ю.CC
7 19 / 31
21.07.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) класс юниоров 002, Отлично
Ю.CC
4 19 / 29
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) промежуточный класс 001, Отлично
CAC
1 15 / 29
23.02.2019 международная Евразия 2019
Москва
Кислякоа Андрей (Беларусь) промежуточный класс 002, Отлично
R.CAC
3 7 / 15
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) промежуточный класс Без места, Очень хорошо
5 18 / 34
21.04.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 10 / 18
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера Specialty ПК
Москва
Галиаскаров Сергей (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
CAC, КЧК
3 7 / 15
26.05.2019 национальная Всемирная выставка собак российских пород. Specialty ЧК.
Москва
Petru Muntean (Romania) промежуточный класс 001, Отлично
CAC, КЧК
3 12 / 26
13.07.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Подольск
Горбачевский Олег (Сергиев-Посад) открытый класс Без места, Отлично
Без титула
1 6 / 13
12.10.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Логинов Александр (Кострома) открытый класс 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
1 7 / 10
04.11.2019 международная Россия 2019. Кубок РКФ. Speciality ПК.
Москва
Седых Николай (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
CAC, КЧК
1 8 / 15
11.07.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
1 6 / 11
05.09.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Дмитров
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 7 / 16
09.05.2021 монопородная (КЧК) МООО по РВПВС ВЕРНЫЙ ДРУГ (КЧК в каждом классе)
Княжево, МО
Александров Владимир (Санкт-Петербург) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
1 16 / 29
12.06.2021 Национальная (ПК) Национальная
Москва
Пиликин Виктор (Кунгур) рабочий класс 001, Отлично
КЧК
ЛС - 3
1 14 / 28
07.08.2021 Speciality (САС) РОО КК Столица
Москва
Sonia Kelveri-Philippou (Кипр) рабочий класс 001, Отлично
R.CAC, СС
1 3 / 6
07.08.2021 монопородная (КЧК) МОКО Русский простор
Москва
Никонорова Татьяна (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
КЧК
1 4 / 7
09.10.2021 монопородная (КЧК) МКОО Трейл
Москва
Сенашенко Екатерина (Москва) рабочий класс 001, Отлично
Лучшая Сука
КЧК
ЛПпп / BOS
1 5 / 9
Последнее обновление данных 02.12.2021