ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Долари
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая
Отец:
Созвездие Льва Вульф
Мать:
Рио Рита из Царскосельской Усадьбы
Дата рождения:
20.10.2017
No родословной:
RKF 5118158 R
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
SOC 4183
Заводчик:
Курносов С.
Владелец:
Курносов С.
Адрес:
Санкт-Петербург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук

Источник информации:

Каталог выставки СПБ 2018

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Русский Богатырь Атаман: 3:4,4; Бадмира: 4:4;
Долари
RKF 5118158 R ,Соболино-Белый
Курносов С.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , ...
Созвездие Льва Вульф
РКФ 2856469 Р ,Рыже-Белый
Васильева А.А.
CW
Валдай
РКФ 2479649 Р ,Бело-Рыжий
Гертопан Д.
CH.EURASIA , CH.RU , GR.CH.RU , J.CW , CW
Винчестер из Верных Стражей
РКФ 1602777 Р ,Рыже-Черно-Белый
Комиссарова Л.Ю.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , CW
Алиша
РКФ 2025240 Р ,
Ерашова О.С.
Любимый Друг Есения
РКФ 2271378 Р ,Рыже-Белый
Шинкевич Т.Н.
2 x CH.RFSS , CH.RU
Русский Богатырь Атаман
РКФ 1242564 Р ,Рыже-Пегий
Шинкевич Т.Н.
Созвездие Льва Ангара
РКФ 1988215 Р ,Рыже-Белый
Савина С.А.
CH.RKF , CH.RUSSIA , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , ...
Рио Рита из Царскосельской Усадьбы
РКФ 3624162 Р ,Рыже-Белый
Курносов С.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Орлан для Золотофф Града
РКФ 2538033 Р ,Рыже-Черно-Белый
Золотова Н.А.
Одиссей Голд
РКФ 1742517 Р ,Рыже-Белый
Александрова И.
CW
Ворожея
РКФ 1945125 Р ,Рыже-Черно-Белый
Ликаренко В.В.
CH.RKF , V.CH.CLUB.RUS , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , ...
Васса из Царскосельской Усадьбы
РКФ 2490757 Р ,Рыже-Белый
Курносова Н.А.
CH.RKF , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Алеша Попович из Верных Стражей
РКФ 1379292 Р ,Рыже-Белый
Каплина О.А.
Элина
РКФ 1755638 Р ,Рыже-Белый
Галкина М.И.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая


Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая


Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая


Автор фото / Photo by: Мария Новоселецкая

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2018 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2018
Санкт-Петербург
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс щенков 001, Очень перспективный
2 17 / 35
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс юниоров 002, Отлично
R.JCAC
5 15 / 29
09.05.2019 монопородная (ПК) Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
Княжево, МО
Пиликин Виктор (Кунгур) промежуточный класс 002, Отлично
СС
2 19 / 32
09.05.2019 региональная Выставка собак всех пород САС ЧРФСС МООО Верный друг
Княжево, МО
Егорова Татьяна (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
Лучшая Сука
CAC
2 9 / 11
09.05.2019 региональная Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ МКОО Максимум
Княжево, МО
Малов Анатолий (Иваново) промежуточный класс 002, Отлично
2 9 / 11
06.07.2019 монопородная (ПК) Созвездие москвичей 2019
Санкт-Петербург
Пиликин Виктор (Кунгур) промежуточный класс 003, Отлично
СС
3 21 / 37
15.12.2019 Speciality (CACIB) Невский победитель 2019
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) открытый класс Без места, Отлично
3 16 / 24
10.10.2020 монопородная (КЧК) Созвездие москвичей 2020
Санкт-Петербург
Городилов Станислав (Якутск) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
ЛС - 2
2 18 / 30
26.06.2021 монопородная (КЧК) Созвездие москвичей 2021
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
2 9 / 19
26.06.2021 Speciality (САС) РОО Фортуна
Санкт-Петербург
Родина Ирина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
1 6 / 10
28.08.2021 Speciality (САС) ООСК Эра Водолея
Выборг
Овсянникова Юлия (Уфа) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, КЧК
BOB / BIS-2
1 4 / 5
04.09.2021 монопородная (КЧК) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Матвеева Елена (Псков) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
2 13 / 20
10.10.2021 Speciality (САС) СПБ РОО КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Сенашенко Екатерина (Москва) класс чемпионов 002, Отлично
2 6 / 10
22.10.2021 Speciality (CACIB) СПБ РОО КЦ Северная Венеция
Санкт-Петербург
Никитин Александр (Воронеж) класс чемпионов Без места, Отлично
Без титула
2 3 / 5
10.12.2021 монопородная (КЧК) РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург
Александров Владимир (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
СС
2 9 / 12
10.04.2022 монопородная (КЧК) СПБ РОО КЛС Фортуна
Санкт-Петербург
Коваленко Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
1 11 / 17
02.07.2022 Speciality (САС) РОО ПККЦ
Кунгур
Тимофеева Ольга (Смоленск) класс чемпионов 002, Отлично
2 12 / 15
02.07.2022 Speciality (САС) РОО ПККЦ
Кунгур
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
R.CAC
2 11 / 14
02.07.2022 Национальная (ПК) РОО ПККЦ
Кунгур
Лепеха Евгений (Новосибирск) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
4 22 / 30
03.09.2022 Speciality (САС) МОКО Кеннел-клуб СПб
Санкт-Петербург
Галиаскарова Лариса (Клин) класс чемпионов 001, Отлично
Лучшая Сука, ЛПП
CAC, КЧК
ЧРКФ
2 5 / 9
Последнее обновление данных 05.08.2018