ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Посадская Стража Эльдархан
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: из открытых источников
Отец:
Золотофф Град Нордический Характер
Мать:
Мальвина Посадская Стража
Дата рождения:
15.10.2017
No родословной:
РКФ 5113275 Р
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
POE 307
Заводчик:
Питомник "Посадская Стража"
Вингорадова С.
Владелец:
Виноградова С.
Адрес:
Московская область, г.Сергиев Посад
Потомков в базе:
8 кобелей
2 сук

Титулы:

Юный Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Гранд Чемпион России , Чемпион НКП

Источник информации:

Каталог выставки Иваново 2018, выставки САС 2 группа 04 ноября 2020 Москва

РОДОСЛОВНАЯ
J.CH.RKF , J.CH.RUS , GR.CH.RU , CW
Посадская Стража Эльдархан
РКФ 5113275 Р ,
Виноградова С.
Золотофф Град Нордический Характер
РКФ 3703549 Р ,Рыже-Белый
Савина.С.А.
J.CH.RUS , CH.RU , CH.KZ , CW
Агат
РКФ 1945146 Р ,Рыже-Белый
Федорова М.А.
CH.RU , CW
Бонифаций
РКФ 0008157 Р ,Рыже-Пегий
Лепихин В.
CH.RU
Гроза
РКФ 1522260 Р ,Рыже-Белый
Федорова М.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Золотофф Град Корона Российской Империи
РКФ 3171650 Р ,Рыже-Черно-Белый
Золотова Н.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Орлан для Золотофф Града
РКФ 2538033 Р ,Рыже-Черно-Белый
Золотова Н.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Золотофф Град Баронесса
РКФ 2108421 Р ,Рыже-Белый
Золотова Н.А.
Мальвина Посадская Стража
РКФ 4422187 Р ,Рыже-Бело-Черный
Виноградова С.Г.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU
Воланд
РКФ 2806000 Р ,Рыже-Белый
ИОВО филиала ФГП ВО ЖДТ РФ на ГЖД
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Антей
РКФ 1858462 Р ,Рыже-Черно-Белый
Гильфанов Д.Р.
CH.RKF , CH.EURASIA , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , ...
Калахара из Верных Стражей
РКФ 1891013 Р ,Рыже-Белый
Гильфанов Д.Р.
2 x CW
Цархана
РКФ 2271559 Р ,Рыже-Белый
Журавлев С.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Антей
РКФ 1858462 Р ,Рыже-Черно-Белый
Гильфанов Д.Р.
Сагрина
РКФ 1873594 Р ,Рыже-Белый
Бакиров Г.Р.
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников


Автор фото / Photo by: из открытых источников

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.07.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
2 10 / 29
26.08.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Иваново
Островская Марина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Ю.КЧК
1 3 / 10
23.09.2018 монопородная (ПК) Моя золотая собака 2018
Химки
Патрина Марина (Москва) класс юниоров Без места, Отлично
2 12 / 34
03.11.2018 Монопородная (САС) Россия 2018
Москва
Поливанов Мстислав (Казань) класс юниоров Без места, Очень хорошо
3 14 / 29
16.12.2018 монопородная (КЧК) Монопородная
Кострома
Логинов Александр (Кострома) класс юниоров Без места, Очень хорошо
2 5 / 9
24.02.2019 международная Евразия 2019. Кубок РКФ. Specialty ПК
Москва
Потехина Наталья (Томск) класс юниоров Без места, Очень хорошо
4 16 / 34
13.07.2019 монопородная (ПК) Монопородная
Подольск
Горбачевский Олег (Сергиев-Посад) промежуточный класс 001, Отлично
КЧК
1 7 / 13
08.09.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Иваново
Островская Марина (Москва) промежуточный класс 001, Отлично
СС
1 4 / 9
22.09.2019 монопородная (КЧК) Моя золотая собака - 2019
Химки
Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону) промежуточный класс Без места, Отлично
Без титула
1 7 / 11
21.12.2019 монопородная (КЧК) Монопородная
Тверь
Сенашенко Екатерина (Москва) класс победителей Без места, Очень хорошо
2 7 / 14
11.07.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Подольск
Абракимов Шамиль (Москва) открытый класс 002, Отлично
2 5 / 11
09.08.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Ярославль
Шилова Ольга (Москва) открытый класс 001, Отлично
КЧК
4 8 / 18
12.09.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Санкт-Петербург
Жеребцова Алла (Санкт-Петербург) открытый класс 001, Отлично
КЧК
2 10 / 23
03.10.2020 Национальная (ПК) Монопородная
Москва
Сударикова Людмила (Тверь) открытый класс Без места, Отлично
4 16 / 32
03.10.2020 монопородная (КЧК) Монопородная
Пушкино
Киркицкая Галина (Москва) открытый класс 002, Отлично
СС
3 9 / 19
04.11.2020 Speciality (САС) МОО Тои и собаки компаньоны
Москва
Овсянникова Юлия (Уфа) открытый класс 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC, КЧК
1 5 / 8
Последнее обновление данных 03.11.2021