ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Выставки  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Хазар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Антей
Мать:
Олери
Дата рождения:
08.03.2007
No родословной:
RKF R 2060131
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
TRP 7002
Заводчик:
Галкина А.В.
Владелец:
Комаристая Е.А.
Адрес:
Москва
Потомков в базе:
12 кобелей
22 сук

Титулы:

11 x Чемпион РКФ , 7 x Чемпион выставки "Евразия" , Юный Чемпион России , Чемпион России , Гранд Чемпион России , Юный Чемпион НКП , 9 x Чемпион НКП

Рабочие дипломы:

Т - 1

Источник информации:

каталог выставки ЧК

РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Веста: 4:4,4;
11 x CH.RKF , 7 x CH.EURASIA , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , ...
Хазар
RKF R 2060131 ,Рыже-Белый
Комаристая Е.А.
CH.RKF , J.CH.RUS , CH.RU , GR.CH.RU , 2 x CW
Антей
РКФ 1858462 Р ,Рыже-Черно-Белый
Гильфанов Д.Р.
Любомир из Верных Стражей
РКФ 1249353 Р ,Рыже-Пегий
Кудренко О.
CH.RU , CW
Дарий МЕК
РКФ 0003816 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
CH.RU , CW
Европа
РКФ 1053954 Р ,Рыже-Пегий
Казакова Н.А.
Мирабэлла Гард
РКФ 1112498 Р ,Рыже-Пегий
Куцерубова Л.В.
Трейлер
РКФ 0006299 Р ,Рыже-Пегий
Малофеев Н.А.
2 x Ch.Ural
Карина Лайче
РКФ 0004051 Р ,
Колобов В.Ю.
Олери
РКФ 1563872 Р ,Рыже-Белый
Галкина А.В.
А Вакс
РКФ 1042923 Р ,
Трусов А.И.
Витязь Ан Вест
РКФ 7173 р ,
Бусыгин В.
Пальма
РКФ 1792 ,
Чураев
Аманда
РКФ 1160040 Р ,Рыже-Пегий
Галкина А.В.
Варяг АН Вест
РКФ 0007127 р ,
Эжбаев
Ассоль Джи Аль
РКФ 0007190 р ,
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.11.2007 национальная Всероссийская
Москва
Дружинина Светлана (Москва) класс щенков 001, Очень перспективный
Лучший Щенок
5 18 / 51
26.01.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Ижевск
Пермяков Михаил (Пермь) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.КЧК
1 3 / 9
02.02.2008 монопородная (ПК) Региональная
Пермь
Егорова Татьяна (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.ПК
1 11 / 26
16.02.2008 монопородная (КЧК) Региональная
Кунгур
Герасимова Марина (Москва) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
Ю.КЧК
1 6 / 15
09.05.2008 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Белкин Алексей (Нижний Новгород) класс юниоров 001, Отлично
Лучший Юниор
1 19 / 35
03.11.2008 национальная Всероссийская
Москва
Хомасуридзе Реваз (Москва) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 22 / 58
31.01.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Ижевск
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс победителей 001, Отлично
СС
ЛК - 2
1 9 / 14
21.03.2009 монопородная (КЧК) Региональная
Сергиев Посад
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
КЧК
1 6 / 13
09.05.2010 монопородная (КЧК) Всероссийская
Дмитров
Казакова Наталья (Челябинск) класс чемпионов НКП 001, Отлично
СС
2 25 / 56
09.05.2010 монопородная (ПК) Всероссийская
Дмитров
Дружинина Светлана (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
2 26 / 66
09.05.2010 национальная Всероссийская
Дмитров
Егорова Татьяна (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
2 27 / 68
05.09.2010 монопородная (ПК) Региональная
Санкт-Петербург
Головина Елена (Москва) класс чемпионов б/м, Отлично
2 17 / 33
22.01.2011 монопородная (ПК) СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ
Санкт-Петербург
Терентьева Любовь (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
2 22 / 46
06.03.2011 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Сергиев Посад
Гиндуллина Елена (Смоленск) класс чемпионов б/м, Отлично
2 15 / 28
21.05.2011 национальная Всероссийская
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов НКП 002, Отлично
СС
2 22 / 54
04.09.2011 монопородная (ПК) Региональная выставка
Санкт-Петербург
Гринь Ольга (Казань) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
3 28 / 55
25.09.2011 монопородная (КЧК) Региональная выставка
Тверь
Чистякова Лесси (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 10 / 21
21.01.2012 монопородная (ПК) Созвездие москвичей
Санкт-Петербург
Обухова Марина (Краснодар) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
3 18 / 36
08.04.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка ранг ПК
Сергиев Посад
Гачина Оксана (Ярославль) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 11 / 25
30.04.2012 национальная Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва
Никитин Александр (Воронеж) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 5
2 30 / 54
09.05.2012 монопородная (ПК) Гордость отечественного собаководства – 2012”
Дмитров
Трофимов Дмитрий (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
2 14 / 31
09.09.2012 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Седых Наталья (Санкт-Петербург) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
2 23 / 44
02.05.2013 монопородная (ПК) Чемпионат породы - 2013
Москва
Киркицкая Галина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 3
1 26 / 55
02.05.2013 национальная Чемпионат породы - 2013
Москва
Обухова Марина (Краснодар) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
1 28 / 57
20.07.2013 монопородная (ПК) В гостях у Тульских мастеров
Тула
Бегунов Игорь (Сергиев Посад) класс чемпионов 001, Отлично
КЧК
2 13 / 35
10.08.2013 монопородная (КЧК) Золотые купола 2013
Ярославль
Пермяков Михаил (Пермь) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 7 / 16
08.09.2013 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Прокошев Виктор (Пермь) класс победителей 001, Отлично
КЧК
1 20 / 41
22.09.2013 монопородная (КЧК) Тверские встречи
Тверь
Сударикова Людмила (Тверь) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 10 / 15
08.02.2014 монопородная (ПК) Московская сторожевая - 2014
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс победителей 001, Отлично
Лучший Кобель
ПК
2 24 / 44
22.03.2014 международная Евразия-1
Москва
Агафонова Елена (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
CAC
2 8 / 16
23.03.2014 международная Евразия-2
Москва
Иванищева Валентина (Санкт-Петербург) класс чемпионов 002, Отлично
R.CAC
2 9 / 16
06.04.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок
Сергиев Посад
Патрина Марина (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 13 / 25
09.05.2014 национальная Гордость Отечественного Собаководства - 2014
Дмитров
Пудеев Евгений (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель
ЧК
3 31 / 67
07.09.2014 монопородная (ПК) Монопородная выставка
Санкт-Петербург
Тихомирова Марина (Санкт-Петербург) открытый класс 001, Отлично
КЧК
ЛК - 2
1 15 / 34
21.09.2014 монопородная (КЧК) Тверские встречи 2014
Тверь
Житкова Любовь (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
КЧК
1 13 / 24
08.11.2014 монопородная (ПК) Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014)
Москва
Ерусалимский Евгений (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
3 20 / 48
06.12.2014 монопородная (ПК) Зимние встречи
Ижевск
Абракимов Шамиль (Москва) класс чемпионов НКП 001, Отлично
Лучший Кобель, ЛПП
ПК
1 12 / 32
21.03.2015 международная Евразия 2015-1
Москва
Герасимова Марина (Москва) класс чемпионов 001, Отлично
CAC
1 10 / 13
22.03.2015 международная Евразия 2015-2
Москва
Хомасуридзе Реваз класс ветеранов 001, Отлично
Лучший Ветеран
1 6 / 7
26.04.2015 монопородная (ПК) Верный Друг - 2015
Сергиев Посад
Марков Василий (Владимирская обл.) класс чемпионов НКП 001, Отлично
КЧК
ЛК - 4
1 10 / 26
01.05.2015 национальная Чемпионат породы - 2015
Москва
Хомасуридзе Реваз класс ветеранов 001, Отлично
1 22 / 44
09.05.2015 монопородная (ПК) Красная звезда 2015
Дмитров
Трифонова Ирина (Москва) класс ветеранов 001, Отлично
1 21 / 40
Последнее обновление данных 12.03.2016