Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
СПИСОК ВЫСТАВОК
ig
Год Город Статус Эксперт

07.07.2018 Созвездие москвичей 2018 Санкт-Петербург монопородная (ПК) Бегунов Игорь (Сергиев Посад)
24.06.2018 Кубок небесной ярмарки Кунгур монопородная (КЧК) Коробкова Галина (Москва)
20.05.2018 Монопородная выставка Ярославль монопородная (КЧК) Гринь Ольга (Казань)
20.05.2018 Монопородная выставка ТООО КК ДИНАМО Тверь монопородная (КЧК) Серебрянникова-Загорская Елена (Минск)
13.05.2018 Монопородная выставка Новороссийск монопородная (КЧК) Мазин Владимир (Саратов)
09.05.2018 Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ Дмитров монопородная (ПК) Морозова Ольга (Москва)
30.04.2018 Московская сторожевая - 2018 Москва национальная Розенберг Евгений (Москва)
22.04.2018 Специализированная выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ Сергиев Посад монопородная (КЧК) Бегунов Игорь (Сергиев Посад)
21.04.2018 Чемпионат Московских сторожевых - БЕЛАРУСЬ - национальная Кисляков Андрей (Минск)
04.04.2018 Волжская Жемчужина - 2018 Сызрань монопородная (КЧК) Островская Марина (Москва)
04.02.2018 СДКЦ Февраль 2018 Новосибирск монопородная (КЧК) Белогурова Светлана (Владивосток)
15.10.2017 Золотой Урал Челябинск монопородная (КЧК) Седых Николай (Санкт-Петербург)
23.09.2017 Моя золотая собака Химки монопородная (ПК) Краковская Людмила (Москва)
23.09.2017 Монопородная Санкт-Петербург монопородная (ПК) Березовская Людмила (Санкт-Петербург)
17.09.2017 Монопородная выставка Тверь монопородная (КЧК) Сударикова Людмила (Тверь)
10.09.2017 Монопородная Томск монопородная (КЧК) Морозова Ольга (Москва)
27.08.2017 Монопородная Иваново монопородная (КЧК) Пирогова Ираида (Ростов-на-Дону)
12.08.2017 Монопородная выставка Ярославль монопородная (КЧК) Галиаскарова Лариса (Москва)
02.07.2017 Монопородная выставка РОО ЯРАС Якутск монопородная (КЧК) Александров Владимир (Санкт-Петербург)
25.06.2017 Верный друг 2017 Сергиев Посад монопородная (КЧК) Малов Анатолий (Иваново)
11.06.2017 Созвездие москвичей 2017 Санкт-Петербург монопородная (ПК) Обухова Марина (Краснодар)
21.05.2017 Ярославия 2017 Ярославль монопородная (КЧК) Барбосов Кирилл (Москва)
09.05.2017 Гордость отечественного собаководства 2017 Дмитров монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
29.04.2017 Национальная выставка 2017 Москва национальная Прокошев Виктор (Пермь)
15.04.2017 Волжская жемчужина 2017 Сызрань монопородная (КЧК) Оганова Наталья (Москва)
26.02.2017 Монопородная выставка Челябинск монопородная (КЧК) Круценко Елена (Магнитогорск)
05.02.2017 СДКЦ Февраль 2017 Новосибирск монопородная (КЧК) Slobodan Milosevski (Macedonia)
11.12.2016 Моя золотая собака Москва монопородная (ПК) Марков Василий
10.12.2016 Монопородная выставка ТГООЛС А'Элита Тула монопородная (ПК) Трофимов Дмитрий (Москва)
16.10.2016 Монопородная выставка Челябинск монопородная (КЧК) Киркицкая Галина (Москва)
24.09.2016 Золотая осень 2016 Сызрань монопородная (КЧК) Прозоров Дмитрий (Москва)
18.09.2016 Тверские встречи 2016 Тверь монопородная (КЧК) Краковская Людмила (Москва)
11.09.2016 Созвездие москвичей 2016 Санкт-Петербург монопородная (ПК) Коваленко Марина (Санкт-Петербург)
10.09.2016 Монопородная выставка Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Поливанов Мстислав (Казань)
28.08.2016 Монопородная выставка ИГОЛС Иваново монопородная (КЧК) Малов Анатолий (Иваново)
27.08.2016 Монопородная выставка Новороссийск монопородная (КЧК) Мазин Владимир (Саратов)
14.08.2016 Золотые купола - 2016 Ярославль монопородная (ПК) Хомасуридзе Реваз (Москва)
07.08.2016 Монопородная выставка Кунгур монопородная (КЧК) Алифиренко Вера (Санкт-Петербург)
23.07.2016 Монопородная выставка Тюмень монопородная (КЧК) Хомасуридзе Реваз (Москва)
16.07.2016 Монопородная выставка Челябинск монопородная (КЧК) Кочетырева Галина (Челябинск)
24.06.2016 Чемпионат РКФ (Wold Dog Show 2016) Москва международная Седых Николай (Санкт-Петербург)
24.06.2016 Национальная специализированная выставка (Wold Dog Show 2016) Москва национальная Поливанов Мстислав (Казань)
11.06.2016 Монопородная выставка Томск монопородная (КЧК) Пиликин Виктор (Кунгур)
05.06.2016 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Кулешова Елена (Санкт-Петербург)
09.05.2016 Красная Звезда-2016 Дмитров монопородная (ПК) Горбачевский Олег (Сергиев Посад)
23.04.2016 Чемпионат породы 2016 Москва национальная Герасимова Марина (Москва)
07.02.2016 СДКЦ - Февраль 2016 Новосибирск монопородная (КЧК) Руи Оливейра (Португалия)
24.01.2016 Монопородная выставка Сергиев Посад монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
06.01.2016 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Прозоров Дмитрий (Москва)
26.12.2015 Уральский Чемпионат Отечественных пород Кунгур монопородная (ПК) Прокошев Виктор (Пермь)
05.12.2015 В гостях у тульских мастеров - 2015 Тула монопородная (ПК) Гачина Оксана (Ярославль)
01.11.2015 Фестиваль монопородных выставок Россия-2015 Москва монопородная (ПК) Ерусалимская Елена (Москва)
20.09.2015 Тверские встречи 2015 Тверь монопородная (КЧК) Сударикова Людмила (Тверь)
19.09.2015 Клубная выставка SKAaRO - СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА - Монопородная (САС) Головина Елена (Москва)
05.09.2015 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Репина Лидия (Санкт-Петербург)
15.08.2015 Монопородная выставка Ярославль монопородная (ПК) Овсянникова Юлия (Уфа)
02.08.2015 Верный друг 2015 Омск монопородная (КЧК) Галиаскарова Лариса (Москва)
18.07.2015 Монопородная выставка Челябинск монопородная (КЧК) Дрейер Татьяна (Москва)
05.07.2015 Монопородная выставка Тюмень монопородная (КЧК) Поливанов Мстислав (Казань)
27.06.2015 Монопородная выставка Москва монопородная (ПК) Гиндуллина Елена (Смоленск)
12.06.2015 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Жеребцова Алла (Санкт-Петербург)
06.06.2015 Монопородная выставка Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Корнелия Бутримова (Литва)
31.05.2015 Монопородная выставка Иваново монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
09.05.2015 Красная звезда 2015 Дмитров монопородная (ПК) Трифонова Ирина (Москва)
01.05.2015 Чемпионат породы - 2015 Москва национальная Хомасуридзе Реваз
26.04.2015 Верный Друг - 2015 Сергиев Посад монопородная (ПК) Марков Василий
12.04.2015 Созвездие москвичей - 2015 Санкт-Петербург монопородная (ПК) Киркицкая Галина (Москва)
22.03.2015 Евразия 2015-2 Москва международная Хомасуридзе Реваз
21.03.2015 Евразия 2015-1 Москва международная Герасимова Марина (Москва)
21.02.2015 Монопородная выставка Киров монопородная (КЧК) Александров Владимир (Санкт-Петербург)
08.02.2015 СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2015 Новосибирск монопородная (КЧК) Белогурова Светлана (Владивосток)
21.12.2014 Новогодний карнавал - 2014 Кунгур монопородная (ПК) Швец Ирина (Москва)
06.12.2014 Зимние встречи Ижевск монопородная (ПК) Абракимов Шамиль (Москва)
08.11.2014 Фестиваль монопородных выставок (Россия-2014) Москва монопородная (ПК) Ерусалимский Евгений (Москва)
21.09.2014 Тверские встречи 2014 Тверь монопородная (КЧК) Житкова Любовь (Москва)
07.09.2014 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Тихомирова Марина (Санкт-Петербург)
02.08.2014 Верный друг - 2014 Омск монопородная (КЧК) Григоренко Татьяна (Самара)
20.07.2014 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Хомасуридзе Реваз (Москва)
19.07.2014 В гостях у Тульских мастеров Тула монопородная (ПК) Пиликин Виктор (Кунгур)
01.06.2014 Монопородная выставка ВКОП Киев монопородная (ПК) Семененко Игорь (Харьков)
09.05.2014 Гордость Отечественного Собаководства - 2014 Дмитров национальная Пудеев Евгений (Москва)
12.04.2014 Созвездие москвичей 2014 Санкт-Петербург монопородная (ПК) Иванищева Валентина (Санкт-Петербург)
06.04.2014 Фестиваль монопородных выставок Сергиев Посад монопородная (ПК) Патрина Марина (Москва)
23.03.2014 Евразия-2 Москва международная Иванищева Валентина (Санкт-Петербург)
22.03.2014 Евразия-1 Москва международная Агафонова Елена (Москва)
09.03.2014 Донбасс-весна-2014 Донецк международная Refet Hadzic (Босния)
08.03.2014 Страж Донбасса-2014 Донецк международная Nebojsa Savicic (Сербия)
02.03.2014 Донской колорит Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Гринь Ольга (Казань)
08.02.2014 Московская сторожевая - 2014 Москва монопородная (ПК) Герасимова Марина (Москва)
02.02.2014 СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2014 Новосибирск монопородная (КЧК) Ракута Валерия
21.12.2013 Новогодний карнавал-2013 Кунгур монопородная (ПК) Обухова Марина (Краснодар)
15.12.2013 Хрустальный Кубок Украины-2013 Киев международная Виктор Шиян (Запорожье)
14.12.2013 Киевская Русь-2013 Киев международная Борис Александров (Одесса)
01.12.2013 Монопородная выставка Ижевск монопородная (ПК) Казакова Наталья (Челябинск)
02.11.2013 Кубок Донбасса-2013 Донецк национальная Камен Литов (Болгария)
26.10.2013 Монопородная выставка ВКОП Киев монопородная (ПК) Виктор Шиян (Запорожье)
22.09.2013 Тверские встречи Тверь монопородная (КЧК) Сударикова Людмила (Тверь)
08.09.2013 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Прокошев Виктор (Пермь)
07.09.2013 Луганские Зори-2013 (VIII моно Кубок Пенелопы) Луганск национальная Головина Елена (Москва)
10.08.2013 Золотые купола 2013 Ярославль монопородная (КЧК) Пермяков Михаил (Пермь)
20.07.2013 В гостях у Тульских мастеров Тула монопородная (ПК) Бегунов Игорь (Сергиев Посад)
20.07.2013 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Косарева Ольга (Москва)
12.05.2013 Южный Урал 2013 Челябинск монопородная (КЧК) Чайковская Флера
09.05.2013 Гордость Отечественного собаководства - 2013 Дмитров монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
02.05.2013 Чемпионат породы - 2013 Москва монопородная (ПК) Киркицкая Галина (Москва)
02.05.2013 Чемпионат породы - 2013 Москва национальная Обухова Марина (Краснодар)
14.04.2013 Созвездие Москвичей Санкт-Петербург монопородная (ПК) Пиликин Виктор (Кунгур)
06.04.2013 Весенний фестиваль монопородных выставок Сергиев Посад монопородная (КЧК) Трифонова Ирина (Москва)
09.12.2012 Монопородная выставка Пермь монопородная (КЧК) Тестова Марина (Омск)
09.12.2012 Тверские встречи Тверь монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
29.09.2012 Луганские Зори-2012 (VII моно Кубок Пенелопы) Луганск монопородная (ПК) Отакар Вондруш (Чехия)
09.09.2012 Монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Седых Наталья (Санкт-Петербург)
12.08.2012 Золотые купола - 2012 Ярославль монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
22.07.2012 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Чистякова Леси (Москва)
30.06.2012 Кубок небесной ярмарки - 2012 Кунгур монопородная (ПК) Прокошев Виктор (Пермь)
13.05.2012 Южный Урал Челябинск монопородная (КЧК) Гергель Юрий (Украина)
09.05.2012 Гордость отечественного собаководства – 2012” Дмитров монопородная (ПК) Трофимов Дмитрий (Москва)
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012. Москва монопородная (КЧК) Бегунов Игорь (Сергиев Посад)
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012. Москва монопородная (ПК) Скубенко Елена (Украина)
30.04.2012 Чемпионат породы. 30 апреля 2012. Москва национальная Никитин Александр (Воронеж)
08.04.2012 Монопородная выставка ранг ПК Сергиев Посад монопородная (ПК) Гачина Оксана (Ярославль)
21.01.2012 Созвездие москвичей Санкт-Петербург монопородная (ПК) Обухова Марина (Краснодар)
22.10.2011 Региональная выставка Ижевск монопородная (КЧК) Родина Ирина (Москва)
25.09.2011 Региональная выставка Тверь монопородная (КЧК) Чистякова Лесси (Москва)
04.09.2011 Региональная выставка Санкт-Петербург монопородная (ПК) Гринь Ольга (Казань)
03.09.2011 Луганские Зори-2011 (VI моно Кубок Пенелопы) Луганск Монопородная (САС) Сенашенко Екатерина (Москва)
24.07.2011 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Харатишвили Нина (Москва)
25.06.2011 Отчет по выставке не сдан Новороссийск монопородная (КЧК) Швец Ирина (Москва)
25.06.2011 Отчет по выставке не сдан Новороссийск монопородная (КЧК) Краковская Людмила (Москва)
21.05.2011 Всероссийская Москва монопородная (КЧК) Казакова Наталья (Челябинск)
21.05.2011 Всероссийская Москва монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
21.05.2011 Всероссийская Москва национальная Иванищева Валентина (Санкт-Петербург)
15.05.2011 Монопородная выставка Челябинск монопородная (КЧК) Козина Елена (Бугульма)
08.05.2011 VIII Международная главная всеукраинская специализированная выставка собак отечественных пород ранга чемпион клуба Киев национальная Швец Ирина (Москва)
01.05.2011 Монопородная выставка Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Овсянникова Юлия (Уфа)
14.04.2011 Чемпионат Украины 2011 Киев национальная Седых Наталья (Санкт-Петербург)
12.03.2011 Монопородная выставка Кунгур монопородная (ПК) Морозова Ольга (Москва)
06.03.2011 Монопородная выставка Сергиев Посад монопородная (ПК) Гиндуллина Елена (Смоленск)
22.01.2011 СОЗВЕЗДИЕ МОСКВИЧЕЙ Санкт-Петербург монопородная (ПК) Терентьева Любовь (Санкт-Петербург)
13.11.2010 Екатеринбург международная
31.10.2010 Невские звезды Санкт-Петербург всероссийская Переведенцева Г.
31.10.2010 Невская рапсодия Санкт-Петербург региональная Вербицкий В.
31.10.2010 ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2010 Воронеж международная Седых Н.
30.10.2010 Чемпионат Украины 2010 Киев национальная Кацнельсон Вадим (Украина - Германия)
05.09.2010 Региональная Санкт-Петербург монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
25.07.2010 Монопородная выставка Иркутск монопородная (КЧК) Хомасуридзе Реваз (Москва)
03.07.2010 Региональная Кунгур монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
20.06.2010 Луганские Зори-2010 (V моно Кубок Пенелопы) Луганск Монопородная (САС) Головина Елена (Москва)
06.06.2010 Региональная Ижевск монопородная (КЧК) Хамитова Лилия (Ижевск)
16.05.2010 Региональная Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Швец Ирина (Москва)
09.05.2010 Всероссийская Дмитров монопородная (КЧК) Казакова Наталья (Челябинск)
09.05.2010 Всероссийская Дмитров монопородная (ПК) Дружинина Светлана (Москва)
09.05.2010 Всероссийская Дмитров национальная Егорова Татьяна (Москва)
20.03.2010 Фестиваль монопородных выставок Сергиев Посад монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
20.03.2010 Созвездие Санкт-Петербург всероссийская Шиян В.
13.03.2010 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Родионов (Белоруссия)
23.01.2010 Созвездие Санкт-Петербург региональная Седых Наталья (Санкт-Петербург)
17.01.2010 Региональная Санкт-Петербург монопородная (ПК) Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург)
07.11.2009 Всероссийская Москва национальная Дрейер Татьяна (Москва)
04.10.2009 Региональная Москва монопородная (КЧК) Гиндуллина Елена (Смоленск)
12.09.2009 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Седых Наталья (Санкт-Петербург)
04.07.2009 Региональная Кунгур монопородная (КЧК) Тестова Марина (Омск)
17.05.2009 Региональная Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Сармонт Тамара (Беларусь)
10.05.2009 Региональная Челябинск монопородная (КЧК) Швец Ирина (Москва)
09.05.2009 Всероссийская Дмитров монопородная (ПК) Головина Елена (Москва)
21.03.2009 Региональная Сергиев Посад монопородная (КЧК) Дружинина Светлана (Москва)
14.03.2009 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
31.01.2009 Региональная Ижевск монопородная (КЧК) Иванищева Валентина (Санкт-Петербург)
17.01.2009 Региональная Санкт-Петербург монопородная (ПК) Александров Владимир (Санкт-Петербург)
03.11.2008 Всероссийская Москва национальная Хомасуридзе Реваз (Москва)
21.06.2008 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Пиликин Виктор (Кунгур)
09.05.2008 Всероссийская Дмитров монопородная (ПК) Белкин Алексей (Нижний Новгород)
22.03.2008 Региональная Сергиев Посад монопородная (КЧК) Трофимов Дмитрий (Москва)
16.02.2008 Региональная Кунгур монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
02.02.2008 Региональная Пермь монопородная (ПК) Егорова Татьяна (Москва)
26.01.2008 Региональная Ижевск монопородная (КЧК) Пермяков Михаил (Пермь)
20.01.2008 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
03.11.2007 Всероссийская Москва национальная Дружинина Светлана (Москва)
16.06.2007 Региональная Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
15.04.2007 Региональная Челябинск монопородная (КЧК) Трофимов Дмитрий (Москва)
24.03.2007 Региональная Сергиев Посад монопородная (КЧК) Абракимов Шамиль (Москва)
11.02.2007 Региональная Кунгур монопородная (КЧК) Позднякова Антонина (Пенза)
04.02.2007 Региональная Ижевск монопородная (КЧК) Репина - Морозова Лидия (Санкт-Петербург)
21.01.2007 Региональная Санкт-Петербург монопородная (ПК) Терентьева Любовь (Санкт-Петербург)
05.08.2006 Региональная Челябинск региональная Головина Елена (Москва)
17.06.2006 Царскосельский Карнавал-2006 Санкт-Петербург региональная Попова Лилия (Санкт-Петербург)
25.02.2006 XV Национальная выставка породы Московская сторожевая Москва национальная Овсянникова Юлия (Уфа)
11.02.2006 Региональная Кунгур монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
14.01.2006 Созвездие москвичей Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
06.08.2005 Региональная выставка МС, г.Челябинск, 06.08.05 Челябинск монопородная (КЧК) Круценко Елена (Магнитогорск)
09.05.2005 Гордость отечественного собаководства - 2005 Дмитров монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
23.04.2005 ХIV Национальная выставка Н К П Московская сторожевая Москва национальная Герасимова Марина (Москва)
12.02.2005 Региональная монопородная выставка ``Кубок Урала - 2005`` Кунгур монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
15.01.2005 Региональная монопородная выставка ``Созвездие москвичей`` Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Александров Владимир (Санкт-Петербург)
19.12.2004 Донской колорит 2004 Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Кулибаба Иван (Ростов-на-Дону)
18.12.2004 Региональная специализированная выставка Владивосток монопородная (КЧК) Герасимова Марина (Москва)
29.05.2004 Южный Урал Челябинск монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
24.04.2004 XIII Национальная выставка породы Московская сторожевая - 2004 Москва национальная Шевелева Светлана
14.02.2004 Русская зима - 2004 Кунгур монопородная (КЧК) Пиликин Виктор (Кунгур)
12.12.2003 Национальная выставка московских сторожевых Санкт-Петербург национальная Иванищева Валентина (Санкт-Петербург)
20.09.2003 Челяба - 2003 Челябинск монопородная (КЧК) Овсянникова Юлия (Уфа)
03.05.2003 Монопородная выставка Центрального региона Москва монопородная (КЧК) Лесин Ю.В. (классы щенки и юниоры), Дружинина С.В. (все классы кроме щенков и юниоров),
16.02.2003 Русская зима - 2003 Кунгур монопородная (КЧК) Горбачевский Олег (Сергиев-Посад)
08.12.2002 Региональная монопородная выставка Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Дружинина Светлана (Москва)
20.04.2002 XI Национальная монопородная выставка Московская сторожевая - 2002 Москва национальная Загороднева А., Головина Е. (все ринги кобели и суки) Дружинина С. (сравнительные ринги)
16.02.2002 Русская зима - 2002 Кунгур региональная Пиликин Виктор (Кунгур)
11.11.2001 2-я специализированная монопородная выставка региональная выставка Санкт-Петербург монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
22.04.2001 Чемпионат клубов отечественных пород Москва национальная Пиликин В.А. (кобели и суки все ринги, конкурс производителей), Головина Е.В. (сравнительные ринги)
17.02.2001 Кубок Урала - Московская сторожевая - 2001 Кунгур монопородная (КЧК) Головина Елена (Москва)
23.04.2000 Достояние Отечества - 2000 Москва всероссийская Лесин Юрий, Загороднева Елена, Головина Елена
28.11.1999 Гордость России Ростов-на-Дону монопородная (КЧК) Швец Ирина (Москва)
25.04.1999 Московские встречи Москва национальная Головина Елена, Лесин Юрий
26.09.1998 Московская сторожевая - 98 (Класс щенков) Москва национальная Головина Елена
26.09.1998 Московская сторожевая - 98 (Класс Юниоров) Москва национальная Казакова Наталья (Челябинск)
26.09.1998 Московская сторожевая - 98 (Класс Открытый, Рабочий, Чемпионов)) Москва национальная Лесин Юрий (Сергиев-Посад)
25.12.1994 Монопородная Челябинск региональная Синеглазов, Казакова Н.
25.12.1994 Монопородная Челябинск региональная Синеглазов, Казакова Н.
20.11.1994 Племенной смотр Москва Стадион ``Динамо`` Москва региональная Аверьянова, Лесин, Соболенская, Изосимова, Головина, Белоусова
27.05.1994 I Всероссийская выставка служебных собак пород Русский Черный Терьер и Московская Сторожевая (Юниоры) Москва всероссийская Головина Е.В.
22.05.1994 Монопородная Челябинск региональная Чернышова И.И., Казакова Н.
18.12.1993 Зимний племенной смотр Москва региональная Головина, Соболенская, Загороднева
26.09.1993 Монопородная выставка Челябинск региональная Чернышова И.И., Казакова Н.
29.05.1993 II Всероссийская выставка служебных собак пород Русский Черный Терьер и Московская Сторожевая (Юниоры) Дмитров всероссийская Печников, Соболенская, Купленков
12.05.1990 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Головина, Чулкова, Мичкова, Маркод
13.03.1990 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Герасимова, Головина, Чулкова
04.03.1990 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Сумарокова, Бухардинов
07.10.1989 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Головина, Чулкова, Кутузова, Елисеев
21.05.1989 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Чулкова
19.02.1989 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Головина, Горохова, Елисеев
14.05.1988 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Варфоломеева, Головина, Чулкова, Струковская
13.03.1988 Московская Городская выставка служебныйх собак Москва региональная Герасимова, Головина, Чулкова
04.10.1987 Московская городская выставка служебных собак Москва региональная Николаева Л.И., Апухтина Ф.И.
16.05.1987 Московская городская выставка служебных собак Москва региональная Головина Е.В., Краснова Г.С., Струковская Е.М.
27.09.1986 Московская городская выставка служебных собак Москва региональная Платнов, Федотов, Майорова
18.05.1986 Московская городская выставка служебных собак 18 мая 1986 Москва региональная Головина Е.В., Азинков, Бухвостов
17.05.1986 Московская городская выставка служебных собак Москва региональная Головина Елена (Москва)
22.09.1984 Московская городская выставка Москва региональная Печников В.И.
22.09.1984 Московская городская выставка служебных собак Москва региональная Печников В.И., Азинков С.А., Плотникова Л.К.