Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Московская сторожевая - 2014
Москва, монопородная (ПК), 08.02.2014, Герасимова Марина (Москва)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший питомник Посадская Стража
Лучший ПроизводительКорсар для Посадской Cтражи
Лучшая параРой из Царскосельской Усадьбы
Васса из Царскосельской Усадьбы
Лучший бебиЗлато Екатерины Гордея
Лучший щенокАрон
Лучший юниорРио Рита из Царскосельской Усадьбы
Лучший ветеранДанила Мастер
КОБЕЛИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№01 Арон

Рыже-Белый, , РКФ 3646926 р, 25.05.2013
Посадская Стража Альф
Посадская Стража Естмина

002Очень перспективный №02 Новомосковский Арбат

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3637491 Р, 27.05.2013
Сказочного Полка Баламут
Панночка Паженка

003Очень перспективный №03 Форфоровая Сказка Вереск

Рыже-Белый, , РКФ 3652745 Р, 14.06.2013
Царь Салтан
Яшма

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
№06 Стрелецкий Сотник

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3446102 Р, 27.09.2012
Сказочного Полка Батяня
Чара

002Отлично
Ю.CC
№04 Злато Екатерины Нубиец

Рыже-Белый, , РКФ 3369922 Р, 04.09.2012
Злат Русич
Атаманка

003Очень хорошо №05 Рой из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624158 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

004Очень хорошо №07 Сказочного Полка Воин

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436829 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

б/мОчень хорошо №08 Унебор

Соболино-Белый, , РКФ 3436842 р, 04.11.2012
Посадская Стража Джахан
Устинья

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№11 Святогор

Бело-Соболиный, , РКФ 3446100 р, 27.09.2012
Сказочного Полка Батяня
Чара

002Очень хорошо №09 Песня Печенега Жером

Рыже-Белый, , РКФ 3476212 Р, 09.10.2012
Финист Ясный Сокол
Песня Печенега Ассоль

003Очень хорошо №10 Песня Печенега Журден

Рыже-Белый, , РКФ 3436213 Р, 09.10.2012
Финист Ясный Сокол
Песня Печенега Ассоль

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№17 Яша

Бело-Соболиный, , РКФ 3021878 Р, 18.06.2011
Ермак
Ника

002Отлично
СС
№16 Ярила Свет

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2960385 Р, 11.12.2010
Ларанд
Златорусь

003Отлично №12 Песня Печенега Утренний Туман

Рыже-Белый, , РКФ 3092845 р, 01.10.2011
Финист Ясный Сокол
Армада

004Очень хорошо №15 Фельдъмаршал

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3040556 Р, 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

б/мОчень хорошо №14 Ратибор

, , РКФ 2617017 р, 05.11.2009
Одиссей Голд
Габриэль

неяв. №13 Посадская Стража Назар

Соболино-Белый, , РКФ 3275730 Р, 21.01.2012
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Булана

КОБЕЛИ - рабочий класс
б/мОчень хорошо №18 Сказочного Полка Батяня

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2979855 Р, 20.11.2010
Норд
Фрося Бурлакова

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
ПК
Лучший Кобель
№20 Хазар

Рыже-Белый, , RKF R 2060131, 08.03.2007
Антей
Олери

002Отлично
СС
№19 Песня Печенега Арбалет

Рыже-Бело-Черный, , РКФ 2490499 Р, 02.05.2009
Затевай
Армада

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично №22 Пересвет

Бело-Темно-Соболиный, , RKF R 3015834, 23.05.2011
Посадская Стража Баксан
Дарсия

002Очень хорошо №21 Корсар для Посадской Cтражи

Рыже-Белый, , RKF R 3229490, 08.12.2010
Вест
Донское Отечество Сабрина

КОБЕЛИ - класс чемпионов НКП
б/мОтлично №23 Посадская Стража Альф

Рыже-Белый, , РКФ 2060116 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран
№24 Данила Мастер

Бело-Рыжий, , РКФ 1834636 Р, 27.08.2005
Оскар
Бретта Голд Бар

СУКИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№25 Злато Екатерины Гордея

Рыже-Белый, , РКФ 3738318 Р, 15.08.2013
Злат Русич
Злато Екатерины Баловница Нюша

002Перспективный №26 Посадская Стража Чилеста

Рыже-Белый, , РКФ 3769357 Р, 12.09.2013
Жерар
Посадская Стража Булана

003Перспективный №28 Посадская Стража Шакира

Соболино-Белый, , РКФ 3769344 Р, 23.09.2013
Норд
Посадская Стража Бель

004Перспективный №27 Посадская Стража Цунами

Бело-Соболиный, , РКФ 3769352 Р, 09.09.2013
Сказочного Полка Батяня
Посадская Стража Нурхана

СУКИ - класс щенков
б/мПерспективный №29 Кэролайн из Верных Стражей

Бело-Рыжий, , РКФ 3673843 Р, 06.06.2013
Арсенал из Верных Стражей
Одесса из Верных Стражей

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
Лучший Юниор
№34 Рио Рита из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624162 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

002Отлично
Ю.CC
№32 Посадская Стража Унгара

Соболино-Белый, , RKF 3553298 R, 08.12.2012
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Жезана

003Отлично
Ю.CC
№30 Терра Хеллен Вишенка на Счастье

Рыже-Белый, , , 28.10.2012
Царь Салтан
Злато Екатерины Эврика

004Отлично
Ю.CC
№33 Посадская Стража Фаворитка

Бело-Рыжий, , РКФ 3590049 Р, 31.03.2013
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Белла

б/мОчень хорошо №31 Злато Екатерины Чарующая Взглядом

Рыже-Белый, , , 05.03.2013
Финист Ясный Сокол
Дрим

б/мОчень хорошо №35 Сказочного Полка Веселина

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2479650 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

неяв. №36 Славянка

Соболино-Белый, , РКФ 3446105 Р, 27.09.2012
Сказочного Полка Батяня
Чара

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№38 Песня Печенега Фанагорийская Лоза

Рыже-Белый, , РКФ 3369933 Р, 30.07.2012
Данила Мастер
Сударыня Барыня

002Отлично
СС
№37 Гроза из Рода Торнадо

Соболино-Белый, , РКФ 3295947 Р, 08.04.2012
Персей из Рода Торнадо
Сказочного Полка Арыся

СУКИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№39 Марфушечка Душечка

Соболино-Белый, , РКФ 2463592 Р, 27.03.2009
Затевай
Фенечка

неяв. №40 Песня Печенега Лунная Соната

, , РКФ 2691319 р, 30.03.2010
Печенег
Армада

СУКИ - класс победителей
001Отлично
ПК
Лучшая Сука, ЛПП
№41 Дарована Судьбой Ульяна из Дон-Града

Бело-Рыжий, , RKF R 3134370, 04.08.2011
Хазар
Гордая Аксинья из Дон-Града

002Отлично
СС
№42 Посадская Стража Дагира

Бело-Соболиный, , РКФ 2870166 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

СУКИ - класс чемпионов
б/мОтлично №43 Раскрасавица Душенька

Бело-Соболиный, , РКФ 2831326 Р, 30.06.2010
Ларанд
Герцогиня Грез РОС Олл Старс

СУКИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
КЧК
№44 Васса из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2490757 Р, 13.05.2009
Алеша Попович из Верных Стражей
Элина