Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Красная звезда 2015
Дмитров, монопородная (ПК), 09.05.2015, Трифонова Ирина (Москва)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший питомник из Царскосельской Усадьбы
Лучшая параРой из Царскосельской Усадьбы
Васса из Царскосельской Усадьбы
Лучший бебиАлтын
Лучший щенокОстрый
Лучший юниорЦезар
Лучший кобельСказочного Полка Воевода
Лучшая сукаРио Рита из Царскосельской Усадьбы
Лучший ветеранПосадская Стража Азель
Лучший представитель породыРио Рита из Царскосельской Усадьбы
КОБЕЛИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№01 Алтын

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4153224 P, 18.01.2015
Шерхан
Сказочного Полка Верба

002Очень перспективный №02 Посадская Стража Диловар

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4211269 P, 04.02.2015
Посадская Стража Джахан
Посадская Стража Унгара

КОБЕЛИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№04 Острый

Рыже-Белый, , , 22.08.2014
Титан
Посадская Стража Лидьяна

Без места №03 Ориент

Рыже-Белый, , , 22.08.2014
Титан
Посадская Стража Лидьяна

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
Лучший Юниор
№09 Цезар

Бело-Соболиный, , РКФ 3769776 Р , 12.12.2013
Сказочного Полка Батяня
Глория Вайс из Дон-Града

002Отлично
Ю.CC
№06 Злато Екатерины Губернатор

Рыже-Белый, , РКФ 3917824 Р, 26.04.2014
Хазар
Злато Екатерины Ю`Анна Баллада о Руси

003Отлично
Ю.CC
№05 Алтай Богатыри Азова

Бело-Рыжий, , UKU.R.0031644, 28.07.2014
Мишаня из Дружины Игоревой
Елизавета из Верхней Хортицы

004Отлично
Ю.CC
№10 Шериф

Рыже-Белый, , РКФ 3982622 Р, 10.07.2014
Посадская Стража Баксан
Посадская Стража Естмина

005Отлично
Без титула
№07 Макс Дар Майбах

Рыже-Черно-Белый, , РКФ 3831194 Р, 17.01.2014
Цабр из Верных Стражей
Циния

Неявка №08 Форфоровая Сказка Орденоносец

Рыже-Белый, , РКФ 3870917 Р, 10.04.2014
Фельдъмаршал
Яшма

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№11 Волжская Империя Варяг

Рыже-Белый, , РКФ 3748042 Р, 28.07.2013
Песня Печенега Елисей
Адель Волжская Красавица

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№15 Форфоровая Сказка Унтер Офицер

Рыже-Белый, , РКФ 3769785 Р, 10.11.2013
Амур
Ярка

Без местаОчень хорошо №12 Каскад из Царскосельской Усадьбы

Соболино-Белый, , РКФ 3544706 Р, 02.03.2013
Эссияр из Царскосельской Усадьбы
Селена из Царскосельской Усадьбы

Без местаОчень хорошо №13 Наян Каро

Рыже-Белый, , РКФ 3748780 Р, 28.06.2013
Ниян
Марья Краса

Неявка №14 Тор

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436851 Р, 10.10.2012
Викентий
Василиса Премудрая

КОБЕЛИ - рабочий класс
001Отлично
КЧК
№17 Рой из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624158 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

002Отлично
СС
№18 Сказочного Полка Воин

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436829 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
ПК
Лучший Кобель
№16 Сказочного Полка Воевода

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436828 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
№19 Злато Екатерины Нубиец

Рыже-Белый, , РКФ 3369922 Р, 04.09.2012
Злат Русич
Атаманка

КОБЕЛИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
КЧК
№20 Посадская Стража Баксан

Рыже-Белый, , РКФ 2391602 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001Отлично №21 Хазар

Рыже-Белый, , RKF R 2060131, 08.03.2007
Антей
Олери

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный №23 Роскошная Леди Лора

Рыже-Белый, , РКФ 4056907 Р, 09.11.2014
Конрад
Злато Екатерины Женни Каролин

002Очень перспективный №22 Разумница Умница Авдотья

Рыже-Белый, , , 09.11.2014
Конрад
Злато Екатерины Женни Каролин

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
№25 Мальва Королева Салмон

, , , 03.07.2014
Зефир
Жани Ша Ден

002Отлично
Ю.CC
№24 Злато Екатерины Гражданская Оборона

Рыже-Белый, , РКФ 3917825 Р, 26.04.2014
Хазар
Злато Екатерины Ю`Анна Баллада о Руси

003Отлично
Ю.CC
№26 Посадская Стража Югославна

Рыже-Белый, , , 10.07.2014
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Булана

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№28 Злато Екатерины Женни Каролин

Соболино-Белый, , РКФ 3717021 Р, 03.09.2013
Финист Ясный Сокол
Песня Печенега Амбиция

002Отлично
СС
№30 Цандра

Бело-Рыжий, , РКФ 3769783 P, 12.12.2013
Сказочного Полка Батяня
Глория Вайс из Дон-Града

003Отлично
СС
№29 Фондора из Царскосельской Усадьбы

Соболино-Белый, , РКФ 3821156 Р, 13.12.2013
Шторм из Царскосельской Усадьбы
Паприка из Царскосельской Усадьбы

004Отлично
СС
№27 Адель Олен

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4024198 Р, 10.06.2013
Иван Царевич из Дома Московской Сторожевой
Терри Лем

СУКИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№31 Злато Екатерины Чезара

Рыже-Белый, , РКФ 3553607 P, 05.03.2013
Финист Ясный Сокол
Дрим

002Отлично
СС
№34 Сказочного Полка Вечора

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436835 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

Без местаОчень хорошо №32 Корсика

Рыже-Белый, , РКФ 3378507 Р, 06.09.2012
Финист Ясный Сокол
Глория Вайс из Дон-Града

Без местаОчень хорошо №33 Сказочного Полка Веселина

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2479650 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

СУКИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
№35 Злато Екатерины Гордея

Рыже-Белый, , РКФ 3738318 Р, 15.08.2013
Злат Русич
Злато Екатерины Баловница Нюша

002Отлично
СС
№36 Злато Екатерины Нора

Рыже-Белый, , РКФ 3369927 Р, 04.09.2012
Злат Русич
Атаманка

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
ПК
Лучшая Сука, ЛПП
№38 Рио Рита из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624162 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

002Отлично
СС
№37 Злато Екатерины Кульминация Успеха

, , РКФ 3423728 Р, 28.06.2012
Злат Русич
Боярыня Московии

СУКИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
КЧК
№39 Васса из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2490757 Р, 13.05.2009
Алеша Попович из Верных Стражей
Элина

СУКИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран
№40 Посадская Стража Азель

Бело-Рыжий, , РКФ 2060120 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда