Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Клубная выставка SKAaRO
- СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Монопородная (САС), 19.09.2015, Головина Елена (Москва)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший бебиАтаман Казачьих Войск
Лучший щенокПосадская Стража Династия
Лучший кобельШкипер Хранитель Надежды
Лучшая сукаРио Рита из Царскосельской Усадьбы
Лучший ветеранЖелезный Блеск из Верных Стражей
Лучший представитель породыЖелезный Блеск из Верных Стражей
КОБЕЛИ - класс беби
001Большая перспектива
Лучший Беби
№227 Атаман Казачьих Войск

Рыже-Белый, , RKF 4331737 R , 15.05.2015
Любимый Друг Емеля
Любимый Друг Янтарная Звезда

002Большая перспектива №226 Аполлон Максимус з Якубки

, , CMKU/MSP/222/15, 05.05.2015
Арго Варьяк з Букове
Алтеа

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
J.CAC
№229 Цатер Варьяг з Букове

, , CMKU/MSP/178/14, 17.09.2014
Анатоль
Амалка

002Отлично №228 Цанис Варьяг з Букове

, , CMKU/MSP/176/14, 17.09.2014
Анатоль
Амалка

Без местаДисквалификация
-P1
№230 Дунай из Охтинского Раздолья

Бело-Рыжий, , РКФ 4024646 Р, 05.09.2014
Симон
Посадская Стража Каприоль

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
CAC
Лучший Кобель
№235 Шкипер Хранитель Надежды

, , , 31.12.2013
Елисей Царевич
Звездная Пыль из Дома Московской Сторожевой

002Отлично
R.CAC
№232 Атрей Злата Горда

, , CMKU/MSP/159/14, 23.05.2014
Вакула Кузнец из Дон-Града
Фавье

003Отлично №231 Атос де ла Фер Бескидски Двур

, , CMKU/MSP/169/14, 31.03.2014
Божоки Харцу Дирк
Бесси

Без местаОчень хорошо №233 Песня Печенега Бархат

, , SPKP RG 154, 29.09.2013
Затевай
Армада

Без местаОчень хорошо №234 Хорет Тешинске Небе

, , SPKP RG 153, 28.12.2013
Песня Печенега Тюдор
Элишка Тешинске Небе

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично №236 Башкир з Гартловы Скалы

, , SPKP/RG152, 17.12.2012
Царевич Константин з Роду Романовцу
Цаира Тешинске Небе

002Отлично №237 Шерлок Хранитель Надежды

, , UKU.R.0029293, 31.12.2013
Елисей Царевич
Звездная Пыль из Дома Московской Сторожевой

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Очень хорошо №238 Рой из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624158 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран, ЛПП
№239 Железный Блеск из Верных Стражей

Темно-Соболино-Белый, , RKF R 1726025, 27.04.2005
Арсенал из Верных Стражей
Булава

СУКИ - класс беби
001Очень перспективный №240 Аиша з Татранскего Двора

, , SPKP/RG149, 26.05.2015
Вакула Кузнец из Дон-Града
Алисса Неогрожены Стражца

002Очень перспективный №241 Анами з Татранскего Двора

, , SPKP/RG146, 26.05.2015
Вакула Кузнец из Дон-Града
Алисса Неогрожены Стражца

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№243 Посадская Стража Династия

, , RKF R 4211272, 04.02.2015
Посадская Стража Джахан
Посадская Стража Унгара

002Очень перспективный №242 Дейзи

, , CMKU/NREG/MSP/209/15, 28.01.2015
Божоки Харцу Дирк
Баллентине од Бескидских Врху

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
J.CAC
№244 Аделка з Линия Романовцу

, , CMKU/NREG/MSP/156/14, 06.05.2014
Атос
Песня Печенега Тесси

002Отлично №246 Беа Кристина з Гасиштейнскего Подгради

, , CMKU/N REG/MSP/169/14, 24.06.2014
Фарао
Беа з Благуневске Дубины

Неявка №245 Анди

, , N REG/MSP/141/14, 31.03.2014
Божоки Харцу Дирк
Бесси

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
CAC
№247 Шамаханская Царица Хранитель Надежды

, , UKU.R., 31.12.2013
Елисей Царевич
Звездная Пыль из Дома Московской Сторожевой

СУКИ - открытый класс
001Отлично
CAC
Лучшая Сука
№251 Рио Рита из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624162 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

002Отлично №249 Бетья Варьяг з Букове

, , CMKU/N REG/MSP/128/13, 11.10.2013
Атос
Амалка з Благуневске Дубины

003Отлично №250 Еке Киншце Аида

, , MEOE-FCI 2614/13, 11.09.2013
Вихр
Еке Киншце Цеда

Неявка №248 Алисса Неогрожены Стражце

, , SPKP RG 121, 05.10.2012
Арон з Оребитских Лесу
Царевна Анастазье з Роду Романовцу

Неявка №252 Зося Червоная из Верных Стражей

, , PKR.RN-214, 02.04.2013
Ерошик Верный Страж
Луна из Верных Стражей

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично №253 Васса из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2490757 Р, 13.05.2009
Алеша Попович из Верных Стражей
Элина