Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Национальная выставка 2017
Москва, национальная, 29.04.2017, Прокошев Виктор (Пермь)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший питомник Злато Екатерины
Лучшая параЗлато Екатерины Элегант Золотой Мустанг
Злато Екатерины Гражданская Оборона
Лучший бебиЯнтарная Звезда Барраяр
Лучший щенокМакс Дар Пелагея
Лучший юниорПосадская Стража Раскат Грома
Лучший кобельПосадская Стража Диловар
Лучшая сукаЗлато Екатерины Гражданская Оборона
Лучший ветеранХранящая Верность из Верных Стражей
Лучший представитель породыЗлато Екатерины Гражданская Оборона
КОБЕЛИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№01 Янтарная Звезда Барраяр

Рыже-Белый, , , 07.11.2016
Любимый Друг Емеля
Любимый Друг Янтарная Звезда

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ЧК
Лучший Юниор
№04 Посадская Стража Раскат Грома

Рыже-Белый, , РКФ 4641844 р, 20.05.2016
Золотофф Град Ночной Дозор
Посадская Стража Унгара

002Отлично
Ю.CC
№03 Дядька Черномор

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4540833 р, 25.03.2016
Ярила Свет
Панночка Паженка

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№05 Злато Екатерины Элегант Золотой Мустанг

Рыже-Белый, , РКФ 4332947 Р, 22.08.2015
Волжская Империя Варяг
Злато Екатерины Кукла

002Отлично
СС
№06 Посадская Стража Интригант

Соболино-Белый, , , 10.08.2015
Корсар для Посадской Cтражи
Раскрасавица Душенька

КОБЕЛИ - открытый класс
Без местаОтлично
Без титула
№07 Песня Печенега Жером

Рыже-Белый, , РКФ 3476212 Р, 09.10.2012
Финист Ясный Сокол
Песня Печенега Ассоль

Без местаОтлично
Без титула
№10 Шейк

, , , 10.07.2014
Посадская Стража Баксан
Посадская Стража Естмина

Без местаОчень хорошо
Без титула
№08 Рюрик

Бело-Темно-Соболиный, , , 05.10.2014
Стрелецкий Сотник
Панночка Паженка

Неявка №09 Сказочного Полка Еруслан Лазаревич

Рыже-Белый, , РКФ 4180860 Р, 16.03.2015
Посадская Стража Баксан
Сказочного Полка Амба

КОБЕЛИ - рабочий класс
001Отлично
КЧК
№11 Макс Дар Маршал

Рыже-Черно-Белый, , RKF R 3831195, 17.01.2014
Цабр из Верных Стражей
Циния

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
№12 Песня Печенега Цап Цапыч

Рыже-Белый, , РКФ 3888041 Р, 17.04.2014
Песня Печенега Трюфель
Песня Печенега Ассоль

Неявка №13 Гранд Сентинел Харди

Соболино-Белый, , РКФ 4187061 р, 07.04.2015
Стрелецкий Сотник
Хранящая Верность из Верных Стражей

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
№14 Сказочного Полка Воин

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3436829 Р, 07.11.2012
Викентий
Сказочного Полка Амба

Без местаБез оценки
Снят за агрессию
№15 Сказочного Полка Дворовик

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4097370 Р, 03.12.2014
Сказочного Полка Воевода
Чара

КОБЕЛИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
ЧК
Лучший Кобель
№16 Посадская Стража Диловар

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 4211269 P, 04.02.2015
Посадская Стража Джахан
Посадская Стража Унгара

002Отлично
СС
№17 Рой из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624158 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№18 Макс Дар Пелагея

Темно-Соболино-Белый, , , 10.09.2016
Любимый Друг Емеля
Макс Дар Мэри Поппинс

002Очень перспективный №19 Макс Дар Прада

Соболино-Белый, , , 10.09.2016
Любимый Друг Емеля
Макс Дар Мэри Поппинс

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ЧК
№20 Злато Екатерины Фантастика

Рыже-Белый, , РКФ 4339677 р, 13.11.2015
Затевай
Соня

002Отлично
Ю.CC
№21 Посадская Стража Марфа Васильевна

Соболино-Белый, , , 11.11.2015
Сказочного Полка Батяня
Натания

004Отлично
Ю.CC
№22 Трейда

Рыже-Белый, , BCU MST-000177, 30.01.2016
Сказочного Полка Воин
Жозефина Мэри Голд Жаклин

Неявка №02 Гранд Сентинел Моронн

Бело-Темно-Соболиный, , , 17.06.2016
Боотур
Кэролайн из Верных Стражей

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№25 Веста

, , РКФ 4422198 р, 09.10.2015
Сказочного Полка Воевода
Европа Красавица

Неявка №24 Верна Гранд Сентинел

Соболино-Белый, , РКФ 4422194 р, 09.10.2015
Сказочного Полка Воевода
Европа Красавица

Неявка №26 Мира Гранд Сентинел

Соболино-Белый, , РКФ 4422185 р, 16.10.2015
Воланд
Цархана

СУКИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№28 Песня Печенега Фанагорийская Лоза

Рыже-Белый, , РКФ 3369933 Р, 30.07.2012
Данила Мастер
Сударыня Барыня

Неявка №27 Великая Княжна Анастасия

Бело-Рыжий, , , 09.10.2015
Сказочного Полка Воевода
Европа Красавица

Неявка №29 Сказочного Полка Доброволя

Темно-Соболино-Белый, , , 03.12.2014
Сказочного Полка Воевода
Чара

СУКИ - рабочий класс
001Отлично
КЧК
№30 Сорбонна из Царскосельской Усадьбы

Соболино-Белый, , РКФ 3728699 Р, 22.09.2013
Созвездие Льва Вульф
Айка из Царскосельской Усадьбы

СУКИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
№31 Гранд Сентинел Х-Олли

Соболино-Белый, , РКФ 4187066 р, 07.04.2015
Стрелецкий Сотник
Хранящая Верность из Верных Стражей

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
№32 Рио Рита из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 3624162 Р, 03.05.2013
Орлан для Золотофф Града
Васса из Царскосельской Усадьбы

СУКИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
ЧК
Лучшая Сука, ЛПП
№34 Злато Екатерины Гражданская Оборона

Рыже-Белый, , РКФ 3917825 Р, 26.04.2014
Хазар
Злато Екатерины Ю`Анна Баллада о Руси

002Отлично
СС
№33 Васса из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2490757 Р, 13.05.2009
Алеша Попович из Верных Стражей
Элина

СУКИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран
№35 Хранящая Верность из Верных Стражей

Бело-Рыжий, , РКФ 2641833 Р, 02.03.2009
Аксельбант на Удачу для Верных Стражей
Луна из Верных Стражей