Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Монопородная
Москва, Национальная (ПК), 03.10.2020, Сударикова Людмила (Тверь)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший бебиСказочного полка Корнет
Лучший щенокКлюква Сахарная
Лучший юниорВаряг
Лучший кобельОнисим
Лучшая сукаВилора Роскошная
Лучший ветеранЕсения Барыня
Лучший представитель породы (BOB)Вилора Роскошная
КОБЕЛИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№04 Сказочного полка Корнет

Бело-Темно-Соболиный, , , 18.05.2020
Павлин Барин
Посадская стража Матрешка Полка

Без местаОчень перспективный №02 Сказочного полка Капитан

Бело-Темно-Соболиный, , , 18.05.2020
Павлин Барин
Посадская стража Матрешка Полка

Без местаОчень перспективный №03 Сказочного полка Комбат

Темно-Соболино-Белый, , , 18.05.2020
Павлин Барин
Посадская стража Матрешка Полка

Без местаПерспективный №01 Сказочного полка Иван-Царевич

Темно-Соболино-Белый, , , 01.05.2020
Посадская Стража Мирон Победитель
Сказочного Полка Героиня

Неявка №05 Твердислав Сын Тора

Темно-Соболино-Белый, , , 24.06.2020
Злато Екатерины Нубиец
Злато Екатерины Германия

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
Лучший Юниор
№07 Варяг

Бело-Соболиный, , , 06.11.2019
Форфоровая Сказка Унтер Офицер
Прима с Калужской заставы

002Отлично
Ю.CC
№09 Посадская стража Мономах

Рыже-Белый, , , 21.06.2019
Посадская Стража Баксан
Мальвина Посадская Стража

Без местаОтлично №06 Крош Стори Искандер

Соболино-Белый, , РКФ 5680765 Р, 21.06.2019
Посадская Стража Мирон Победитель
Великая Княжна Анастасия

Без местаОтлично №10 Посадская стража Рыцарь Руси

Соболино-Белый, , , 23.11.2019
Посадская Стража Баксан
Макс Дар Пелагея

Без местаХорошо №08 Ермак Павлиныч из Ликинских

Бело-Темно-Соболиный, , , 14.11.2019
Павлин Барин
Сдобная Особа из Ликинских

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
№11 Евграф с Русской Душой

Соболино-Белый, , , 19.10.2017
Амур
Балтийский Берег Акварель

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№15 Хаммер Страйк

Соболино-Белый, , РКФ 5333592 Р, 16.08.2018
Макс Дар Полкан
Песня Есаула

002Отлично
СС
№14 Сказочного полка Зубр

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 5330545 Р, 31.05.2018
Сказочного Полка Воевода
Посадская стража Матрешка Полка

Без местаОтлично №12 Злато Екатерины Ганновер

Рыже-Белый, , РКФ 25113149 Р, 05.08.2017
Ураанхай Саха Гелиус Джедок
Злато Екатерины Малышка на Миллион

Без местаОтлично №13 Посадская стража Эльдархан

, , , 15.10.2017
Золотофф Град Нордический Характер
Мальвина Посадская Стража

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
ПК
Лучший Кобель
№16 Онисим

Соболино-Белый, , РКФ 5114617 Р, 27.11.2017
Конрад
Злато Екатерины Женни Каролин

СУКИ - класс беби
Без местаОчень перспективный №17 Сказочного полка Калина

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 5868894, 18.05.2020
Павлин Барин
Посадская стража Матрешка Полка

Без местаОчень перспективный №18 Танасия

Бело-Темно-Соболиный, , , 24.06.2020
Злато Екатерины Нубиец
Злато Екатерины Германия

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№19 Клюква Сахарная

Соболино-Белый, , , 15.03.2020
Злато Екатерины Ганновер
Злато Екатерины Витаминка

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ПК
№23 Цейра

Соболино-Белый, , , 21.07.2019
Макс Дар Полкан
Парма

002Отлично
Ю.CC
№20 Легенда Русская Краса

Темно-Соболино-Белый, , RKF 5683561 RB, 24.05.2019
Мономах Земли Вятской
Верна Гранд Сентинел

Без местаОтлично №21 Видана Славутница

Соболино-Белый, , RKF 5681367 RB, 08.06.2019
Посадская Стража Мирон Победитель
Роскошная Леди Лора

Без местаОчень хорошо №22 Фрекен Бок

Соболино-Белый, , РКФ 5868028, 01.11.2019
Титан
Песня Печенега Армия

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
ПК
Лучшая Сука, ЛПП
№25 Вилора Роскошная

Соболино-Белый, , RKF 5681364 RB, 08.06.2019
Посадская Стража Мирон Победитель
Роскошная Леди Лора

002Отлично
СС
№24 Евдокия с русской душой

, , RKF 5452802 R, 19.10.2017
Амур
Балтийский Берег Акварель

СУКИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
№28 Донское Отечество Эррика

Рыже-Пегий, , , 12.05.2018
Лейтенант Шмидт из Дон-Града
Донское Отечество Забава

002Отлично
СС
№30 Ярослава

Бело-Соболиный, , РКФ 5118158 р, 30.10.2017
Форфоровая Сказка Унтер Офицер
Тамарина

Без местаОтлично №26 Ерофея с Русской Душой

Соболино-Белый, , RKF 5452803 R, 19.10.2017
Амур
Балтийский Берег Акварель

Без местаОтлично №27 Великая Княжна Анастасия

Бело-Рыжий, , РКФ 4422197 Р, 09.10.2015
Сказочного Полка Воевода
Европа Красавица

Без местаОтлично №29 Макс Дар Прада

Соболино-Белый, , РКФ 4643925 Р, 10.09.2016
Любимый Друг Емеля
Макс Дар Мэри Поппинс

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
№31 Злато Екатерины Охраняющая Покой Чаяна

, , , 18.04.2015
Злат Русич
Есения Барыня

СУКИ - класс ветеранов
001Отлично
ВПК
Лучший Ветеран
№32 Есения Барыня

Рыже-Белый, , РКФ 3378752 Р, 31.05.2012
Воланд
Яркая Звезда