Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва, монопородная (КЧК), 30.04.2012, Бегунов Игорь (Сергиев Посад)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
КОБЕЛИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№2 Посадская Стража Назар

Соболино-Белый, , РКФ 3275730 Р, 21.01.2012
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Булана

неяв. №1 Баргузин

Соболино-Белый, , , 19.12.2011
Любимый Друг Елисей Торнадо
Златорусь

КОБЕЛИ - класс щенков
001Очень перспективный №3 Амур

Соболино-Белый, , РКФ 3112467 Р, 13.09.2011
Посадская Стража Баксан
Княжа

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.КЧК
Лучший Юниор
№4 Злато Екатерины Лунтик

Рыже-Белый, , , 26.05.2011
Хазар
Дрим

002Отлично
Ю.CC
№10 Эссияр из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2990493 Р, 21.04.2011
Валдай
Фиона

003Отлично
Ю.CC
№5 Крит

Рыже-Белый, , , 07.04.2011
Созвездие Льва Алый Крон
Бриджит

004Отлично
Ю.CC
№7 Сказочного Полка Батяня

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2979855 Р, 20.11.2010
Норд
Фрося Бурлакова

б/мОтлично №6 Пересвет

Бело-Темно-Соболиный, , RKF R 3015834, 23.05.2011
Посадская Стража Баксан
Дарсия

б/мОтлично №9 Фельдъмаршал

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3040556 Р, 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

б/мОтлично №11 Яша

Бело-Соболиный, , РКФ 3021878 Р, 18.06.2011
Ермак
Ника

б/мОчень хорошо №8 Фаворит Фортуны

Темно-Соболино-Белый, , , 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
СС
ЛК - 4
№12 Посадская Стража Джахан

Бело-Рыжий, , РКФ 2870161 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

002Отлично
СС
№14 Ярила Свет

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2960385 Р, 11.12.2010
Ларанд
Златорусь

003Отлично
СС
№13 Ратибор

, , РКФ 2617017 р, 05.11.2009
Одиссей Голд
Габриэль

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично
СС
ЛК - 3
№15 Жан-Гордей

Рыже-Белый, , РКФ 2691816 Р, 30.04.2010
Юкос-Стич
Зазнобушка Душка

002Отлично
СС
№17 Шерхан

Бело-Соболиный, , РКФ 2490645 Р, 01.06.2009
Ерафей
Медея

б/мОтлично №16 Ниян

Соболино-Белый, , РКФ 2617265 Р, 07.12.2009
Юкос-Стич
Златорусь

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
Лучший Кобель
№18 Вороненый Клинок Богуслав

, , РКФ 2416551 р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
СС
№19 Грандбой из Царскосельской Усадьбы

Соболино-Белый, , RKF R 2490762, 22.05.2009
Юкос-Стич
Графиня из Царскосельской Усадьбы

002Отлично
СС
№20 Посадская Стража Альф

Рыже-Белый, , РКФ 2060116 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран
№21 Ерафей

Рыже-Белый, , РКФ 1522278 Р, 15.03.2002
Памир
Катарина из Империи Молоссов

СУКИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№22 Онега

Соболино-Белый, , , 15.01.2012
Зимовик из Верных Стражей
Магда

СУКИ - класс щенков
б/мОчень перспективный №23 Альфа

, , , 13.09.2011
Посадская Стража Баксан
Княжа

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.КЧК
№24 Панночка Паженка

Бело-Темно-Соболиный, , , 23.05.2011
Посадская Стража Баксан
Дарсия

неяв. №25 Финка

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3040559 р, 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
СС
№26 Бубновая Дама

Рыже-Белый, , РКФ 2805911 р, 18.07.2010
Улан
Юкка

001Отлично
СС
ЛС - 3
№28 Посадская Стража Дагира

Бело-Соболиный, , РКФ 2870166 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

002Отлично
СС
№29 Тавлея из Царскосельской Усадьбы

Бело-Рыжий, , RKF R 2856481, 30.10.2010
Алеша Попович из Верных Стражей
Стильная Леди из Царскосельской Усадьбы

б/мОчень хорошо №27 Нормандия Неман

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2789986 Р, 04.06.2010
Улан
Дарушка Сударушка

СУКИ - открытый класс
001Отлично
СС
ЛС - 2
№32 Раскрасавица Душенька

Бело-Соболиный, , РКФ 2831326 Р, 30.06.2010
Ларанд
Герцогиня Грез РОС Олл Старс

002Отлично
СС
№30 Дарсия

, , РКФ 1945099 Р, 06.09.2006
Яросвет
Ундина Злат

004Отлично №33 Сказочного Полка Аврора

, , РКФ 2463830 Р, 04.03.2009
Ерафей
Яруссия

неяв. №31 Посадская Стража Белла

Бело-Рыжий, , РКФ 2391604 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

СУКИ - класс победителей
001Отлично
СС
ЛС - 4
№36 Любомира

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2887227 Р, 22.05.2010
Максимилиан
Дарсия

002Отлично
СС
№35 Василиса Премудрая

, , РКФ 2416555 Р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
Лучшая Сука, ЛПП
№37 Злато Екатерины Баловница Нюша

Соболино-Белый, , РКФ 2463955 Р, 21.04.2009
Затевай
Донское Отечество Злата

СУКИ - класс ветеранов
001Отлично №38 Магдалина

Рыже-Белый, , РКФ 1945588 Р, 22.03.2004
Жонс
Терлона

неяв. №39 Песенка

Рыже-Белый, , РКФ 1320574 Р, 28.02.2002
Карай
Серафима