Выставки  ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ  Питомники  ФОРУМ  СТАТИСТИКА  КОНТАКТЫ 

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Клеймо / Чип:

Город:

Регион:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией
дисквалифицированные

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

 A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  
Чемпионат породы. 30 апреля 2012.
Москва, национальная, 30.04.2012, Никитин Александр (Воронеж)
Фотоальбом с выставки
Видео с выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ
Лучший питомник Посадская Стража
Лучший ПроизводительЕрафей
Лучшая параПосадская Стража Джахан
Посадская Стража Белла
КОБЕЛИ - класс беби
неяв. №89 Баргузин

Соболино-Белый, , , 19.12.2011
Любимый Друг Елисей Торнадо
Златорусь

неяв. №90 Посадская Стража Назар

Соболино-Белый, , РКФ 3275730 Р, 21.01.2012
Корсар для Посадской Cтражи
Посадская Стража Булана

КОБЕЛИ - класс щенков
001Очень перспективный №91 Амур

Соболино-Белый, , РКФ 3112467 Р, 13.09.2011
Посадская Стража Баксан
Княжа

КОБЕЛИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ЧК
Лучший Юниор
№97 Фельдъмаршал

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3040556 Р, 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

002Отлично
Ю.CC
№100 Яша

Бело-Соболиный, , РКФ 3021878 Р, 18.06.2011
Ермак
Ника

003Отлично
Ю.CC
№92 Злато Екатерины Лунтик

Рыже-Белый, , , 26.05.2011
Хазар
Дрим

004Отлично
Ю.CC
№95 Сказочного Полка Батяня

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2979855 Р, 20.11.2010
Норд
Фрося Бурлакова

б/мОтлично №99 Эссияр из Царскосельской Усадьбы

Рыже-Белый, , РКФ 2990493 Р, 21.04.2011
Валдай
Фиона

б/мОчень хорошо №94 Пересвет

Бело-Темно-Соболиный, , RKF R 3015834, 23.05.2011
Посадская Стража Баксан
Дарсия

неяв. №93 Крит

Рыже-Белый, , , 07.04.2011
Созвездие Льва Алый Крон
Бриджит

неяв. №96 Фаворит Фортуны

Темно-Соболино-Белый, , , 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

неяв. №98 Форт Росс

Соболино-Белый, , , 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

КОБЕЛИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
ЛК - 4
№103 Ярила Свет

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2960385 Р, 11.12.2010
Ларанд
Златорусь

002Отлично №101 Посадская Стража Джахан

Бело-Рыжий, , РКФ 2870161 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

б/мОчень хорошо №102 Ратибор

, , РКФ 2617017 р, 05.11.2009
Одиссей Голд
Габриэль

КОБЕЛИ - открытый класс
001Отлично
КЧК
ЛК - 3
№104 Жан-Гордей

Рыже-Белый, , РКФ 2691816 Р, 30.04.2010
Юкос-Стич
Зазнобушка Душка

002Отлично
СС
№108 Шерхан

Бело-Соболиный, , РКФ 2490645 Р, 01.06.2009
Ерафей
Медея

003Отлично №105 Ниян

Соболино-Белый, , РКФ 2617265 Р, 07.12.2009
Юкос-Стич
Златорусь

б/мОчень хорошо №109 Яхонт

, , РКФ 2185335 р, 19.12.2007
Максимилиан
Яшма

б/мХорошо №106 Песня Печенега Ласковый Май

, , РКФ 2691315 Р, 30.03.2010
Печенег
Армада

неяв. №107 Царь Салтан

Соболино-Белый, , РКФ 2425905 р, 17.12.2008
Улан
Дубрава

КОБЕЛИ - рабочий класс
001Отлично
КЧК
№110 Злат Русич

Бело-Темно-Соболиный, , РКФ 2185323 Р, 18.12.2007
Ерафей
Магдалина

002Отлично
СС
№111 Посадская Стража Баксан

Рыже-Белый, , РКФ 2391602 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

КОБЕЛИ - класс победителей
001Отлично
ЧК
Лучший Кобель, ЛПП
№112 Викентий

Рыже-Белый, , РКФ 2479650 Р, 04.02.2009
Винчестер из Верных Стражей
Алиша

б/мОтлично №113 Вороненый Клинок Богуслав

, , РКФ 2416551 р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
ЛК - 2
№115 Посадская Стража Альф

Рыже-Белый, , РКФ 2060116 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда

002Отлично
СС
№114 Грандбой из Царскосельской Усадьбы

Соболино-Белый, , RKF R 2490762, 22.05.2009
Юкос-Стич
Графиня из Царскосельской Усадьбы

КОБЕЛИ - класс чемпионов НКП
001Отлично
КЧК
ЛК - 5
№117 Хазар

Рыже-Белый, , RKF R 2060131, 08.03.2007
Антей
Олери

002Отлично
СС
№116 Валдай

Бело-Рыжий, , РКФ 2479649 Р, 04.02.2009
Винчестер из Верных Стражей
Алиша

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001Отлично №118 Ерафей

Рыже-Белый, , РКФ 1522278 Р, 15.03.2002
Памир
Катарина из Империи Молоссов

СУКИ - класс беби
001Очень перспективный
Лучший Беби
№119 Злато Екатерины Кукла

Рыже-Белый, , , 30.12.2011
Жандарм
Зимушка

002Очень перспективный №121 Онега

Соболино-Белый, , , 15.01.2012
Зимовик из Верных Стражей
Магда

СУКИ - класс щенков
001Очень перспективный
Лучший Щенок
№122 Альфа

, , , 13.09.2011
Посадская Стража Баксан
Княжа

СУКИ - класс юниоров
001Отлично
Ю.ЧК
№124 Панночка Паженка

Бело-Темно-Соболиный, , , 23.05.2011
Посадская Стража Баксан
Дарсия

002Отлично
Ю.CC
№123 Злато Екатерины Ламборджини

Рыже-Белый, , РКФ 3040274 Р, 26.05.2011
Хазар
Дрим

неяв. №125 Финка

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 3040559 р, 22.07.2011
Алеша Попович из Верных Стражей
Василиса Премудрая

СУКИ - промежуточный класс
001Отлично
КЧК
ЛС - 2
№126 Бубновая Дама

Рыже-Белый, , РКФ 2805911 р, 18.07.2010
Улан
Юкка

002Отлично
СС
№129 Тавлея из Царскосельской Усадьбы

Бело-Рыжий, , RKF R 2856481, 30.10.2010
Алеша Попович из Верных Стражей
Стильная Леди из Царскосельской Усадьбы

003Отлично
СС
№128 Посадская Стража Дагира

Бело-Соболиный, , РКФ 2870166 Р, 31.10.2010
Посадская Стража Баксан
Еста

б/мОчень хорошо №127 Нормандия Неман

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2789986 Р, 04.06.2010
Улан
Дарушка Сударушка

б/мОчень хорошо №130 Устинья

Рыже-Белый, , РКФ 2725303 Р, 07.05.2010
Финист Ясный Сокол
Бианка Дар Голд Бар

СУКИ - открытый класс
001Отлично
ЧК
Лучшая Сука
№134 Раскрасавица Душенька

Бело-Соболиный, , РКФ 2831326 Р, 30.06.2010
Ларанд
Герцогиня Грез РОС Олл Старс

002Отлично
СС
№131 Дарсия

, , РКФ 1945099 Р, 06.09.2006
Яросвет
Ундина Злат

003Отлично
СС
№133 Посадская Стража Бренда

Рыже-Белый, , РКФ 2391608 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

б/мОчень хорошо №132 Посадская Стража Белла

Бело-Рыжий, , РКФ 2391604 Р, 23.11.2008
Улан
Посадская Стража Азель

неяв. №135 Сказочного Полка Аврора

, , РКФ 2463830 Р, 04.03.2009
Ерафей
Яруссия

СУКИ - рабочий класс
001Отлично
КЧК
ЛС - 3
№136 Посадская Стража Азель

Бело-Рыжий, , РКФ 2060120 Р, 12.02.2007
Матвей
Занда

СУКИ - класс победителей
001Отлично
КЧК
ЛС - 5
№138 Гордая Царица из Царскосельской Усадьбы

, , РКФ 2490763 Р, 22.05.2009
Юкос-Стич
Графиня из Царскосельской Усадьбы

002Отлично
СС
№140 Любомира

Темно-Соболино-Белый, , РКФ 2887227 Р, 22.05.2010
Максимилиан
Дарсия

003Отлично №137 Василиса Премудрая

, , РКФ 2416555 Р, 21.01.2009
Улан
Магдалина

б/мОчень хорошо №139 Злато Екатерины Купава

, , РКФ 2662478 Р, 12.02.2010
Финист Ясный Сокол
Зимушка

СУКИ - класс чемпионов
001Отлично
КЧК
ЛС - 4
№141 Злато Екатерины Баловница Нюша

Соболино-Белый, , РКФ 2463955 Р, 21.04.2009
Затевай
Донское Отечество Злата

СУКИ - класс ветеранов
001Отлично
Лучший Ветеран
№142 Магдалина

Рыже-Белый, , РКФ 1945588 Р, 22.03.2004
Жонс
Терлона

002Отлично №143 Песенка

Рыже-Белый, , РКФ 1320574 Р, 28.02.2002
Карай
Серафима